Главный тренер луганской «Зари» Юрий Вернидуб рассказал, когда и на каких условиях покинет нынешний клуб.
— Я работаю в клубе седьмой год. У меня сложились хорошие отношения с президентом и с генеральным директором. Мы договорились: если поступит предложение от более сильной команды, никаких препятствий не будет.
Но я не рассматривал и не собираюсь рассматривать предложения из России. После того что произошло между нашими странами, это будет плевок в свой флаг, в свой народ. Возможно, со временем, когда все устроится, мы опять станем друзьями. Тогда можно будет о чем-то говорить. Мои друзья по питерскому «Зениту» — Саша Горшков, Рома Березовский — постоянно из России звонят. Мы охотно общаемся. Ненужные вопросы никто не задает, — сказал Вернидуб в интервью Gazeta.ua.
-
николай сумцов(sumik)
- Наставник
28.09.2016 17:47
- 0
-
Олег К(olegka6811)
- Наставник
28.09.2016 16:29
Респект і величезна повага! Нехай прочитає це, "царь сєлєзєнь",годувальник сім'ї!
- 0
-
Fender Fenderman
- Опытный писатель
28.09.2016 15:02
- 0
-
Николай Зеленский(znwstar)
- Наставник
28.09.2016 10:28
Запорожский козак... молодец...уважаю.
- 1
-
motik.777 .
- Наставник
27.09.2016 21:31
- 0
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
27.09.2016 21:02
Останній абзац, тунець повинен читати щоразу перед сном. І сьогодні мав розмову з одним фанатом Зорі з Луганська, так той каже, що сам не знає, що для Вернидуба краще. Покинути зараз клуб, який на підйомі - буде некрасиво. Очолити Динамо, бо там у кілька разів більше дасть Суркіс - теж правильно.
- -1
-
D Dime(dime)
- Старожил
27.09.2016 20:26
- 0
-
Дмитрий dmitrij
- Старожил
27.09.2016 20:23
О запели "патриот"",а не так давно когда он товарняк с русичами раскатал,то все пиз...ц,террористы и т.д.А как тренер реально крут,и я буду только рад видеть его у руля ДК!!!
- 0
-
Алекс Ярославский(alyar)
- Эксперт
27.09.2016 20:18
"Я считал и считаю,что ему по силам Динамо.
- 7
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
27.09.2016 20:09
"Но я не рассматривал и не собираюсь рассматривать предложения из России. После того что произошло между нашими странами, это будет плевок в свой флаг, в свой народ. " Золотые слова. Всем бы "кормильцам" в уши и в головы бы такое вложить.
- 3
-
Андрей(wombat)
- Старожил
27.09.2016 20:04
И позиция похвальная и команда на украинцах держится.
- 0
-
Юный Динамовец(malow)
- Наставник
27.09.2016 18:42
- 12
-
Гліб Капустін(Romen)
- Эксперт
27.09.2016 19:56
После полного банкротства лднр и повального мочилова их паханов они все поняли, что та карта бита. Назад пути нет. Так что никакой реакции не будет. Не заметят. Может скажут, что это личная позиция Вернидуба.
- 1
-
Юный Динамовец(malow)
- Наставник
27.09.2016 20:31
- 0
-
Феликс Байбак Байбак
- Начинающий писатель
27.09.2016 18:23
+
- 3
-
Влад Горянский(Vlad_Fabregas)
- Эксперт
27.09.2016 18:21
Надо давать возможность тем, кто из посредственных команд делают конфетку - как Григорчук, Вернидуб, Кучук, Кононов и т.д.
- 0
-
Name Surname(stas.317)
- Эксперт
27.09.2016 18:20
Вернидуб всегда нравился своей патриотической позицией
- 0
-
Юрій Ковтун(kovtunet)
- Наставник
27.09.2016 18:48
Вернидуб всегда нравился и точка. :) Потому что кроме патриотичности у него масса и других достоинств.
- 5