Почетный президент Российского футбольного союза Вячеслав Колосков прокомментировал очередной расистский инцидент на матче «Ростова».
— Это все очень плохо для нас, буквально недавно было выступление по поводу упразднения антирасистского комитета в ФИФА. Говорилось о том, что это безобразие делать такое накануне чемпионата мира в России, которая, как известно, не безгрешна в этом смысле. Этот банан будет стоить нам дорого. Чемпионата мира это не коснется, конечно, но с учетом нашего отрицательного прошлого, конечно, все это хуже не придумаешь. Это недопустимо, абсолютно. Нужно найти человека, который это сделал, и наказать очень строго. Это недопустимо ни в какие времена, тем более в эти. «Ростову» может грозить матч без зрителей, — сказал Колосков.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
30.09.2016 13:11
газпром отмажет.
- 0
-
Kostyanayanoga
- Наставник
30.09.2016 09:56
Что бы рассеянин бросил банан - не поверю , у них же уничтожение несанкционированно завезенных продуктов! Там банана не было его съели , а была только кожура ))))
- 0
-
Crab Man(CrabMan)
- Наставник
30.09.2016 00:14
Ну а что здесь такого?
- 1
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
29.09.2016 21:00
А збитий Боїнг та смерті на Донбасі коштуватиме недоросам ще дорожче.
- 2
-
oleg возвращение
- Старожил
29.09.2016 19:44
А чем ещё могут бросаться "наши предки"(по теории Дарвина)... Если эволюция не прекращает свой ход,то почему не предположить обратного процесса на отдельно взятой территории....
- 3
-
bober с 1971 года
- Наставник
29.09.2016 18:59
- 4
-
Vladimirus .(Vladimirus)
- Наставник
29.09.2016 18:46
Да уж чего, там! Можно подумать выходка глупого жывотного сможет как-то неготивно сказатся на вЕликой ...раше! (кидание бананов - это наЦианальная игра местных гамодрилов) )))
- 2
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
29.09.2016 17:40
"«Ростову» может грозить матч без зрителей,". А рашці - нічого?
- 5
-
Андрей Похитун(pravilo)
- Эксперт
29.09.2016 17:34
- 5
-
Вася Васин(vasya99)
- Опытный писатель
29.09.2016 17:26
Гриша отмажет.
- -3
-
Dynamo Kyiv(miranda)
- Наставник
29.09.2016 17:25
Я вот никак не могу понять. У нас 50% убийств не расследуется, 70% грабежей и 90% изнасилований. А тут за банан поднимают бучу. Мне никто и никогда не докажет, что люди это здоровые существа.
- 6
-
За Динамо з 1966 ДК(dden)
- Наставник
29.09.2016 17:24
Бананы, в Турции голые задницы на трибуне в прошлом году, зверство во
- 11
-
vladik zelenov(leon-kiborg)
- Наставник
29.09.2016 17:27
покакать---- в цюрихе или женеве с парижем
- 2
-
Виталий
- Наставник
29.09.2016 17:16
- 3
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
29.09.2016 17:15
россия сбивающая мирные самолеты, спонсирующая терроризм, бросающая бананы на поле собирается проводить ЧМ по футболу - смешно !
- 16
-
Джуліко Бандіто™(FiOS)
- Эксперт
29.09.2016 17:21
- 12
-
godar 17.01.2038.(godar)
- Эксперт
29.09.2016 17:05
вся ваша раша - банан, брошенный карликом на поле Европы
- 4