Бывший тренер сборной Украины Александр Заваров раскритиковал поведение Дениса Гармаша в матче против «Бешикташа».
— За что Гармаш заработал желтую карточку? Когда Цыганков забил гол, Денис подбежал к болельщикам «Бешикташа» и что-то им показал. Это заметил арбитр. Так нельзя действовать. Денису Гармашу пора повзрослеть и перестать делать такие детские вещи, — сказал Александр Анатольевич в эфире телеканала «Футбол 2».
-
Fender Fenderman
- Опытный писатель
04.10.2016 15:42
- 0
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
30.09.2016 14:59
Об этом Гармашу говорят столько сколько он играет в Динамо. В его возрасте не то что уже давно надо быть взрослым, надо становится лидером команды. А он чем дальше тем хуже играет. Хотя ведь способности и определённое мастерство есть. Пас конфетку на Ярмоленко ведь выдал...Но это только один эпизод, а весь матч в целом отыграл безобразно.
- -2
-
Володимир
- Наставник
30.09.2016 19:18
Навіть при тому, що він наніс більше половини всіх ударів команди, в т.ч. і з попаданням в рамку воріт?
- 2
-
Sergey(arahorn)
- Эксперт
30.09.2016 00:04
Ну, что бы там не говорили, я в Гармаша верю. Почему? Да потому, что ни смотря ни на что он может, а это не каждому дано. Есть игроки, которые вроде бы и стараются, но чувствуешь, что не дано, а Гармаш не стабильный, но он может :)
- 0
-
Сергій Vinn(vinn)
- Наставник
29.09.2016 23:20
Коли забили гол динамівці, з трибуни кинули пляшку в гравців, я так зрозумів...Чому побіг Денис - здогадайтесь
- 1
-
igor lozovitskiy(lazik)
- Наставник
29.09.2016 20:01
- 6
-
Alik Z(alikz)
- Читатель
29.09.2016 21:47
Подписываюсь под каждым словом!
- 3
-
Сергей Ф(fse)
- Наставник
29.09.2016 19:41
В U-19 и U-21 есть кому взраслеть и шансов повзраслеть у них больше.
- -3
-
Alik Z(alikz)
- Читатель
29.09.2016 19:05
Те кто гонят на Дениса видимо не обращают и не хотят обращать внимания на статистику.
- 1
-
Костя Подгурский(koss_DK_fan)
- Старожил
29.09.2016 21:01
Какие моменты он вчера создавал? Что он связывал? Один голевой в конце игры на ярмолу и всё! Одни потери целый матч, обрезки. худший игрок за вчера.
- -3
-
Alik Z(alikz)
- Читатель
29.09.2016 21:44
Вчерашнюю игру Гармаша, например Головко в своем анализе матча назвал неплохой.
- 5
-
Сергей Потапенко(artiusha)
- Наставник
30.09.2016 13:50
Помимо потенциально голевой передачи, навскидку как минимум удар (повторный после его же удара в одной из атак) в угол, который Фабрисио потянул с большим трудом - комментатор просто подслеповат (ну кротовский же канал, понятно) и сказал, что мимо. Если бы забил, вы бы сейчас другое про Дениса писали, правда?
- 2
-
Сергій Vinn(vinn)
- Наставник
29.09.2016 23:15
+!
- 1
-
Андрей68
- Наставник
29.09.2016 18:27
- -2
-
Іван Очерет(ocheret)
- Опытный писатель
29.09.2016 18:06
Я смотрю на поведение Гармаша и вот думаю: а играл бы такой человек в команде Лобановского?
- 4
-
Иван Иванов(Antikrotinho)
- Наставник
29.09.2016 18:56
Да здесь по всему составу Динамо можно задавать такой вопрос.......
- 6
-
Сотириус Вульгарис(walidoll)
- Наставник
29.09.2016 19:34
С их здоровьем никто бы и тренировки у ВВЛ не выдержал, о чем вы.
- 0
-
Сергій Vinn(vinn)
- Наставник
29.09.2016 23:17
грав би, куди б дівся ) Нехай сам Заваров розкаже, яким він був і ким він став у Лобановського
- 2
-
Leo King(neleonardo)
- Опытный писатель
29.09.2016 17:44
Гармаш - это тот огонь который горит в сердцах игроков ДК, он гиперэмоционален, он горячится и спорит...Гармаш всегда хочет атаковать, нацелен на ворота, умеет отдать передачу, забить из неудобного положения. Хватит вопить подпевая кротам о его недостатках и списывать со счетов. Он не равнодушен и всегда стремится побеждать - это очень много значит.
- 5
-
Oler O(Oler)
- Эксперт
29.09.2016 17:42
Давно писав, що він не дуже підходить під стиль Реброва. Ріанчо взагалі його не любив, мабуть сварились на тренуваннях - обоє ж псіхи)))) Денис втратив впевненість, йому треба зіграти кілька ігор в основі і може прокинутись. Як ні - слід міняти команду - ще молодий!
- 2
-
Александр Франклин Осборн(alexandr_fo)
- Эксперт
29.09.2016 17:39
Конечно, Александр, все абсолютно правильно...
- 6
-
Алексей Ищенко(Sqrt)
- Начинающий писатель
29.09.2016 17:47
Можно вспомнить что и Гармаш и Ярмоленко за год до этих событий, показывали точно такие же знаки болельщикам,так что да, быстро меняется...
- -4
-
bober с 1971 года
- Наставник
29.09.2016 19:08
- -1
-
Виталий
- Наставник
29.09.2016 16:54
- -2
-
Roma Ukrainian(dynamofan1)
- Наставник
29.09.2016 16:51
Тут пенсія не за горами...ще б про Шовковського таке сказав
- -5
-
Стас(lsplsplsp)
- Опытный писатель
29.09.2016 16:42
Может пусть попробует в АТО, там быстрее получится взрослеть.
- -7