Журналист телеканала «2+2» Роман Бебех поделился инсайдерской информацией о том, что место проведения матча Украина — Косово будет изменено.
«Есть инфа, что матч с Косово сборная Украины не будет играть в Кракове. Поляки отказали в проведении этого матча! Пока без подробностей. Теперь ФФУ надо будет искать и аккредитировать новый стадион. Наверное главный и лучший вариант — это Турция», — написал Бебех в твиттере.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Чугайстер .(johnie110566)
- Наставник
01.10.2016 22:20
- 0
-
Ігри Розуму(rostislav-prijmuk)
- Опытный писатель
01.10.2016 18:05
Офіційно УЄФА підтвердила ,що матч буде в Польщі це значить ,що є рішення поляків про проведення матчу. Тому всі ці новини є для російського ТВ...
- 0
-
Mykola Boltushenko(FCKK)
- Опытный писатель
01.10.2016 17:49
Признавати треба Косово, а не х маятись.
- 0
-
1ndig0 sltv(indigo)
- Наставник
01.10.2016 10:38
Польшу официально подтвердили после того как ПОЛЬША дала добро на проведения матча, им запрос официально отправляли! В голове дырка, а не инфа у него.
- 1
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
01.10.2016 10:17
У бебеха как с головкой?
- 1
-
vvz(vvz1952)
- Опытный писатель
01.10.2016 07:59
Бебех - безмозглий ідіот. Просто хотів відзначитися вкиданням крутої інфи...
- 2
-
helphelp
- Наставник
01.10.2016 06:30
Заспокійтесь, вже пройшла інформація, що таки все "порішали" на рівні дипломатичних служб наших країн і матч у Кракові буде.
- 0
-
Сергей(Burunduk)
- Эксперт
01.10.2016 00:58
Тут одно из двух - либо источник хреновый, либо президент ФФУ не дорабатывает...
- 0
-
Виталий(Ostrovkiyv)
- Наставник
01.10.2016 00:41
Тут дело в политике. В Европе много стран отказавшихся признать Косово как государство. Белоруссия, Греция, Испания, Румыния, Россия, Босния и Герцеговина, Сербия, Израиль... это далеко не все. Вопрос, а чего именно к Украине Косово в группу впихнули? Причем, без жребия. а по приказу. Ответ очевиден, исходя из первого предложения...Короче, все это не здорово...
- 4
-
Артем Вознесенський(artcasanova)
- Наставник
01.10.2016 02:22
Тут я з Вами згоден. Припустимо, Косово, признана країна в усьому світі, стала членом ФІФА після жеребу на ЧС. Після - означає, що турнір уже сформований і міняти його неможна! Могли впихнути це нещастя у будь-яку групу, навіть і у нашу, але на тих самих умовах, що і Франція у минулому відборі. Це максимум!
- 1
-
Bat Hedgehog(AuT1544)
- Наставник
01.10.2016 00:40
Бебех пиарится.
- 2
-
Руслан Давыденко(aFFtor)
- Наставник
01.10.2016 00:39
Поклавши руку на серце, від ляхів можна такого очікувати. Згадайте їхні подлянки перд Євро-2012. У мене т овариш нещодавно з Польщі з заробітків повернувся. Працювали у величезному ангарі сортувальниками товару. Так каже: "ляхи згори нашим на голови плюють, їхали додому - подарували нашим пацанам свої каски".
- 2
-
Виталий(Ostrovkiyv)
- Наставник
01.10.2016 00:32
Матч отборочного турнира чемпионата мира 2018 года между сборными Украины и Косова, который должен был пройти в польском городе Краков, отменен. Сообщается, что это решение польских властей. Новым вариантом, который рассматривается в качестве места встречи, является Турция, сообщает ТАСС со ссылкой на телеканал 2+2 (кстати)
- -1
-
Борис Чорний(cbobs)
- Наставник
01.10.2016 12:10
сообщает ТАСС - ключевые слова!! а то что "со ссылкой на телеканал 2+2 (кстати)" ну не на пенисова же они ссылаться будут? а так 2+2 теперь будет отмазываться...
- 0
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
01.10.2016 00:14
бебехи ему поотрывать за такое !
- 1
-
Тимур Оратовский(Algol)
- Наставник
01.10.2016 00:04
Источник: Роман Бебех - пи...бол.
- 1
-
motik.777 .
- Наставник
01.10.2016 00:02
- 1