Бывший тренер «Динамо» и сборной Украины Юрий Роменский поделился своим взглядом на проблему нападающих в киевском клубе.
— Сергей Ребров не враг себе и не враг «Динамо». Решение отказаться от услуг некоторых игроков он принял не сейчас, а раньше. И в то время они по разным параметрам уступали футболистам, на которых сделал ставку тренер. Никогда не поверю, что Ребров сильных футболистов отправил, а слабых оставил.
То, что они стали ведущими игроками своих новых клубов, можно легко объяснить. Есть много факторов, которые влияют на футболиста. Микроклимат в команде, отношения, психологический комфорт и так далее… Есть еще такое понятие, как «найти свою команду». Возможно, они нашли эти команды.
Гладкий и Мораес? Если говорить о высоких места в Лиге чемпионов, то этим нападающим еще работать и работать до такого уровня. Если говорить о чемпионате Украины, то это нормальные нападающие, — сказал Роменский газете «Експрес».
А секционная служба Шахтера одна из лучших в восточной Европе.
А в Динамо, кум, брат, сват!
-
Irven Wysk(irven)
- Наставник
06.10.2016 21:00
Если Мораес хоть где-то сносно играл, то что можно было ожидать от Гладкого вообще!
- 0
-
Иванка Миллер(ivanka-miller)
- Старожил
06.10.2016 19:49
Чем нормальные? Слабые оба.
- 1
-
Андрей(bork)
- Наставник
06.10.2016 16:11
Не згоден з Юрієм по Гладкому.
- 0
-
VA- UA(vladimirDK1927)
- Эксперт
06.10.2016 16:07
Нападник який не забиває-це нонсем. Але... бесплатно.
- 1
-
Виталий
- Наставник
06.10.2016 16:04
- 0
-
Джуліко Бандіто™(FiOS)
- Эксперт
06.10.2016 18:39
- 2
-
Виталий
- Наставник
06.10.2016 19:27
- 1
-
Джуліко Бандіто™(FiOS)
- Эксперт
06.10.2016 15:56
- 2
-
Квак- Ша(boska-v)
- Наставник
06.10.2016 15:39
А чем свободный агент Матеус хотя бы для банки не угодил?
- 2
-
Right Said Fred(solo86)
- Наставник
06.10.2016 15:29
От бывшего динамовца это выражение можно расценивать как серьезную критику. Корпоративная этика не позволяет выразится многоэтажно... Все ж понимают, что уровень ДК и средний ЧУ очень две больших разницы ))
- 3
-
Андрій FIRE(F1RE)
- Наставник
06.10.2016 15:10
Так можна ж просто порівняти: Куди і за Скільки були продані останнім часом гравці шахтаря і Куди і за Скільки перейшли гравці з Динамо ...
- 1
-
Сергей тимошенко
- Опытный писатель
06.10.2016 13:50
- -2
-
Сергей Ф(fse)
- Наставник
06.10.2016 13:37
Нормальный нападающий для ЧУ, или не для ЧУ - должен забивать!
- 4
-
Николай
- Начинающий писатель
06.10.2016 13:31
Да, Гладкий и Мораес нормальные напы для ЧУ, но для команд вроде " Карпат", "Волыни", " Ворсклы"( не в обиду этим клубам будет сказано) и т.д., а не как не киевского " Динамо"!!!
- 3
-
Сергей Юрьев(KROSS)
- Наставник
06.10.2016 13:20
Для ЧУ они годятся, но не для Динамо.
- 1
-
Jackal .(visa)
- Наставник
06.10.2016 13:11
какой тонкий намек в их сторону...
- -2
-
Sany Mars(Sany_Mars84)
- Старожил
06.10.2016 13:08
Но почему-то с Шахтера ни Тайсон ни Марлос в Динамо неперешли а Гладкого бесплатно отпустили!
- 10