Александр Зинченко: «Второй тайм провели с какой-то нервозностью» (ВИДЕО)

ЧМ-2018, Сборная Турции, Сборная Украины, Александр Зинченко
ЧМ-2018 Турция   Украина   6 октября 2016 в 21:45 на «Украине» и «Футболе 1» 983

Полузащитник сборной Украины Александр Зинченко объяснил, что не получилось у команды во втором тайме отборочного матча ЧМ-2018 с Турцией (2:2), который состоялся в минувший четверг в Конье.

Александр Зинченко

«Тренерский штаб попросил нас во втором тайме действовать максимально собранно. Все понимали что турки, сократив счет в самом конце первого тайма, сразу после перерыва понесутся вперед, причем при сумасшедшей поддержке трибун. Мы должны были быть готовыми к этому.

И, самое главное, необходимо было дорожить мячом. Но, как видите, это у нас не в полной мере получалось, чувствовалась какая-то нервозность. И концовка встречи вышла, можно сказать, валидольной», — сказал Зинченко украинским журналистам после окончания матча с Турцией.

<span itemprop="name" content="Интервью Александра Зинченко"></span> <span itemprop="description" content=""></span> <span itemprop="duration" content="36"></span> <span itemprop="thumbnail" content="http://video.magnet.kiev.ua/p/104/sp/10400/thumbnail/entry_id/0_f80j6zw8/version/100000/acv/152"></span> <span itemprop="width" content="560"></span> <span itemprop="height" content="315"></span>

Автор: (shurik)

Статус: Наставник (1244 комментария)