В воскресенье состоялись девять первых матчей трехдневной программы третьего игрового уикенда евроотбора чемпионата мира, финальная часть которого должна пройти в 2018 году. Играли команды в группах D, G и I. Предлагаем вашему вниманию результаты поединков.
Группа I.
УКРАИНА — Косово — 3:0
Исландия — Турция — 2:0
Финляндия — Хорватия — 0:1
Домагой Вида провел весь матч на позиции центрального защитника.
Группа D.
Уэльс — Грузия — 1:1
Молдова — Ирландия — 1:3
Сербия — Австрия — 3:2
Группа G.
Македония — Италия — 2:3
Албания — Испания — 0:2
Израиль — Лихтенштейн — 2:1
В понедельник пройдут матчи третьего уикенда евроотбора в группах А, В и Н.
-
константин(rubachok13)
- Старожил
10.10.2016 12:50
Наши защитники привезли себе два мяча,и все.Турки нам практически нечего не создали.
- 0
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
10.10.2016 12:15
Хорошо закончилось, но в конце матча опять паника. Ладно Косово не смогло забить, а другие более классные команды?
- 0
-
Владимир Иванов(vvsh)
- Старожил
10.10.2016 10:25
Після матчу Ісландія - Туреччина в мене було одне запитання: як ми могли зіграти з турками 2-2. Вони взагалі ніякі. Жодного моменту.
- 0
-
Володимир Жилюк(Wolodymyr75)
- Читатель
10.10.2016 10:39
О время вчерашней игры я увидел, что для нашей сборной ничего невозможного нет. Я бы не удивился если счет был бы 1:1
- 1
-
алекс грейди(greidi-29)
- Начинающий писатель
10.10.2016 09:03
это только начало,рано голову пеплом посыпать Португалия 3-е место ,Чехия -4 ,вся борьба впереди
- 0
-
Volodya del Bosque (не фан "Реала")
- Наставник
10.10.2016 03:22
Якщо чесно, то до цього відбору в мене відношення таке саме, як до відбору на ЄВРО-2012. Тобто-абсолютно пофіг. По суті, єдині офіційні матчі у нас із Косово. Та й лише через те, що це-невизнана нами держава. Решта-матчів-так, товарняки. Хіба що очки за них дають
- -4
-
Василь Смажелюк(vasil-smazhelyuk)
- Наставник
10.10.2016 01:20
"Весела" в нас група, з першим місцем ніби все зрозуміло-Хорвати, а от подальший "розклад"-темний ліс
- 1
-
DK30000 DK30000(DK300000)
- Эксперт
10.10.2016 01:10
Напрасно мы не выиграли в Исландии, когда была такая возможность.
- 0
-
Сан Саныч(Sad_Lord)
- Наставник
10.10.2016 00:45
если бы мне лет 10 назад сказали, что Исландцы претендуют на первое место в группе - ни за что бы не поверил, та еще у виска бы покрутил, а сейчас они реально приятно удивляют. Вот что значить правильный подход к детскому и юношескому футболу. Нашим "бонзам" есть над чем задуматься, если хотят результат.
- 11
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
10.10.2016 00:41
І наступному матчі на потрібно обов'язково перемагати Фінляндію. І чекати нічії у матчі Ісландія - Хорватія. Тоді в усіх трьох команд буде по 8 очок перед матчем Хорватія - Україна.
- 1
-
Иванка Миллер(ivanka-miller)
- Старожил
10.10.2016 03:14
Не надо ничего чекати,надо только на себя надеяться.
- 7
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
10.10.2016 00:15
Смотрел Исландия-Турция. Исландия,однако, умеет не только бороться и мешать сопернику,но и играть в футбол. Турок они обыграли по делу практически ничего им не позволив создать у своих ворот...чего не удалось нам. Исландия серьёзная команда без всякого снисхождения к кол-ву населения,клубной принадлежности игроков и т.д.
- 13
-
M N(DK_4ever)
- Наставник
10.10.2016 00:10
Теперь надо обыгрывать финнов. А хорваты с викингами должны скатать ничейку. Тогда догоним их по очкам.
- 8
-
Болельщик Динамо(ankar56)
- Эксперт
10.10.2016 00:08
В следующем туре Хорватия -Исландия.Надо побеждать в Одессе Финляндию и тогда выходим на 2 место,а если ничья в Хорватии ,то тогда у этих трех команд будет по 8 очков .
- 7
-
Сергей(Burunduk)
- Эксперт
10.10.2016 00:08
А ведь на их месте могли быть мы...
- 5
-
Mike Sorokin(Mike-Alex)
- Наставник
10.10.2016 00:03
Италюги звери!Уже и дедушка Буффон еле-еле,а им сказали три очка,значит три очка...)))
- 2
-
Myk Myk(myluch)
- Эксперт
09.10.2016 23:55
Нам треба "дякувати" Коноплянці за втрату важливих пунктів!!!
- 15
-
Sender Neotesa(sender.neotesa)
- Эксперт
10.10.2016 01:07
Шеве не щабудь привет о Гусева передать...
- 4