Cборная Украины U-20 уступила Польше в товарищеском матче

2016-10-08 10:02 Вторая молодежная сборная команда Украины, сформированная из игроков до 20 лет, уступила в товарищеском матче молодежной ... Cборная Украины U-20 уступила Польше в товарищеском матче

Вторая молодежная сборная команда Украины, сформированная из игроков до 20 лет, уступила в товарищеском матче молодежной сборной Польши.

Товарищеский матч

ПОЛЬША U-21 УКРАИНА U-202:0 (1:0)
Голы: Стемпинськи (14), Мазек (85)

Польша: Вромбель, Рудоль (Шиминськи, 89), Беднарек, Ях, Монета, Франковск (Формелья, 66), Кубицки (Урига, 88), Липски (Ковнацки, 82), Пьонтек (Муравски, 66), Букса (Мазек, 72 ), Стемпинськи

Украина: Маханьков, Тымчик, Зотько, Чоботенко (Лобай, 54), Грачев, Арендарук (Кравец, 46), Харатин, Коробенко, Кочергин (Назарина, 46), Грисьо (Кравченко, 69), Корнев (Щебетун, 46)

Удаление: Грачев (74, вторая желтая карточка)

«Сине-желтые», которые играли против поляков под руководством Олега Кузнецова, так как главный тренер Александр Головко вместе с первой командой противостояли в матче отбора ЧЕ-2017 команде Северной Ирландии, держались на равных в течение первых 15 минут. К сожалению, реализации планов тренерского штаба на игру помешал достаточно быстрый гол, который забил Стемпиньски.

В дальнейшем форвард поляков еще не раз беспокоил вратаря украинский Маханькова, но больше польской «девятке» отличиться не удалось. Зато задачу «репрезентации» на этот матч упростил Грачев, который за 15 минут до окончания игры оставил нашу команду в меньшинстве, получив второе предупреждение.

Игра польской команды в численном большинстве привела ко второму взятию ворот украинцев. На 85-й минуте Мазек, который вышел на замену во втором тайме, поставил точку в матче, не оставив «сине-желтым» шансов на спасение

08.10.2016, 10:02
Чемпионат Италии Лечче Аталанта 0 : 0   18 мая 19:00
Торино Милан - : - 18 мая 21:45
Чемпионат Испании Алавес Хетафе - : - 18 мая 22:00
Чемпионат Украины ЛНЗ Заря - : - 19 мая 13:00