Шесть футболистов сборной Румынии подверглись ограблению со стороны неизвестных злоумышленников, сообщает Nur.kz со ссылкой на Dolce Sport.
Преступление было совершено незадолго до матча 3-го тура отборочного цикла ЧМ-2018. У румынских игроков украли портмоне с деньгами в их номерах в отеле «Риксос» во время разминки.
Жертвами воровства столице Казахстана стали защитник Алин Тошка, хавбеки Николае Станку, Стелиано Филип и Овидиу Хобан, форварды Богдан Станку и Эрик Биквалфи. У каждого из футболистов украли до 250 евро, а также деньги в румынской и казахстанской валюте.
-
vadim53(vadim53)
- Наставник
12.10.2016 22:44
Їх так чекали і готувались,а виявилось що тільки всього то 250 євро,яка невдача
- 0
-
Дил Дил(tatarin_za_Kiev)
- Старожил
12.10.2016 16:09
У ребят свои разборки. кони люди все смешалось. нам лучше туда не лесть.
- -1
-
Александр Некрасов(capan4a)
- Наставник
12.10.2016 16:06
обокрали сборную Румынии. Украли коня, двух медведей и настольную игру "дай погадаю"))))
- -1
-
Николай
- Старожил
12.10.2016 15:21
Тимощук, что-ли футболки пособирал?
- 5
-
Ігор Коt(GarryKot)
- Эксперт
12.10.2016 14:22
Може Саньку Алієву не вистачає на лікування після бійки з Максимовим?
- 0
-
Александр Некрасов(capan4a)
- Наставник
12.10.2016 13:41
это сделали цыгане:))
- 1
-
Sany Mars(Sany_Mars84)
- Старожил
12.10.2016 13:39
Странно что не на оборот)
- 0
-
Микита Каменюка(Vakula)
- Наставник
12.10.2016 13:24
Если что-то пропало в Тибре- говорят- стибрили,
- 0
-
Микита Каменюка(Vakula)
- Наставник
12.10.2016 13:19
в бытнось моего обучения у вьетнамского студента украли шапку, проходит он к пропектору (а у того совещание) и говорит- Анатолий Петрович. у меня шапку скиздили
- 0
-
Микита Каменюка(Vakula)
- Наставник
12.10.2016 13:15
Собирательство футболок Тымощуком чертовски захватывающая вещь
- 2
-
Андрей Гуманицкий(andrew.G)
- Наставник
12.10.2016 12:38
Одни "кочевники" "почистили " других, хм :) "Мелковато", конечно, но - дело принципа :)
- 3
-
Сергей(Burunduk)
- Эксперт
12.10.2016 12:37
Вот проказники эти казахи...
- 1
-
николай сумцов(sumik)
- Наставник
12.10.2016 12:35
- 0
-
кротов на рею !(malukalov)
- Старожил
12.10.2016 12:33
Обокрали цыган? Обычно как-то наоборот..)
- 6
-
sedoj седой(sedoj)
- Эксперт
12.10.2016 12:24
Всё-таки, обворовали, а не ограбили - а это уже и другая статья, и другой срок. Если ещё кого-нибудь поймают...
- 3
-
Michael Bekker(Dynamo54)
- Эксперт
12.10.2016 12:49
Т.е. пока они разминались перед матчем, в их номерах кто-то шарил, к моменту свистка о начале матча всё было кончено :))) А кого-нибудь обязательно поймают, хотя не исключён и бразильский вариант с американскими пловцами :)))
- 2