Нападающий молодежной сборной Украины Андрей Борячук — о своем возможном вызове в национальную команду.
— Готов ли я к вызову в национальную сборную Украины? Конечно готов. Для этого, конечно, хотелось бы, закрепиться в основном составе «Шахтера». Покидать донецкую команду я не хочу, ведь это мой родной клуб. Буду работать и доказывать, что достоин места в стартовом составе, — сказал в интервью новостной службе канала «Футбол 1».
-
Валентин 21(Valentin-21)
- Эксперт
18.10.2016 12:49
Честно говоря, ты и в молодежке не особо феерил, тянул одеяло на себя, бестолковый игрок - чем-то напоминаешь голден-боя Коваленко.
- 0
-
Володимир Аес(mizu)
- Наставник
13.10.2016 18:02
Я тоже. Но сборная...
- 0
-
Cross roads(baddygay)
- Наставник
13.10.2016 14:13
- 0
-
Убийца кротов(ATO1927)
- Эксперт
13.10.2016 12:18
еще этого урода не хватало....Беседин тащит весь матч, ложит двушку...пенальти и вот он хет-трик, но прибегает этот жлоб шахтерский (который только вышел на замену) выхватывает мяч и устраивает истерику, что он только будет бить... .
- 1
-
Андрей68
- Наставник
13.10.2016 11:47
- 4
-
Skyf из Кропивницкого(Skyf)
- Эксперт
13.10.2016 11:42
А готов ли Шевченко его пригласить?
- 0
-
dodo dodo(dodo)
- Наставник
13.10.2016 16:35
Шевченко уже всегда готов... Судя по нынешнему составу сборной он уже полуринатовский, Ринат свиснет, - сразу на цирла встанет.
- 0
-
Валерий Васильевич
- Эксперт
13.10.2016 11:42
у нашей сборной в составе аж 7 человек из шахтёра...и вопрос а сколько их играет в основе за шахтёр постоянно...
- 0
-
Valter Pandiani(lunya)
- Старожил
13.10.2016 14:05
Пятов - 17 игр, 1560 минут, 100% игрового времени, 8 пропущенных, 11 "сухих" матчей.
- 0
-
Валентин 21(Valentin-21)
- Эксперт
18.10.2016 12:58
Ну и толку от них - если бы не бразильяны, где бы был тот Шахтер? Все, что они умеют - показывают в сборной. Убери из сборной еще Ярмолу и Кравца, поставь Борячука и вечно голодного Селезня - вот уровень Украинского Шахтера.
- 0
-
Геннадий Широких(DeD48)
- Старожил
13.10.2016 11:41
Последнюю игру не видел, а предпоследнюю смотрел полностью. Там Борячук вообще никакой был.
- 1
-
Валерий Васильевич
- Эксперт
13.10.2016 11:36
я тоже готов к вызову в сборную...только вот вопрос а нужен ли я там...
- 2
-
Ігор Коt(GarryKot)
- Эксперт
13.10.2016 11:29
ще одне коваленко...
- 1
-
Юрій Вакулюк(a.nesta)
- Наставник
13.10.2016 11:16
Дожились, еще ничего не сделал, а уже готов играть в сборной! Ну в принципе парня понять можно, ведь наступили времена, когда крот с украинским паспортом автоматически вызывается в сборную. Жесть! Спасибо, тебе Шева, ты человек с истинно динамовским сердцем!
- 3
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
13.10.2016 10:56
Сборная не готова.
- 2
-
Andrey Bogushevsky(bam73)
- Эксперт
13.10.2016 10:56
Да что там вызов в сборную... Парень отыграл целую игру за сам Шахтер. Он явно должен быть среди претендентов на "Золотой мяч".))
- 15
-
Никола(Angry_rabbit)
- Наставник
13.10.2016 15:07
даже не матч а пол моему на замену вышел, ЧСВ у паренька зашкаливает
- 0
-
Алексей Орлов(izi2008)
- Наставник
13.10.2016 10:45
В Шахтарі лаву полірує, а тут в збірну хоче. Дивний цей мулат.
- 5
-
Бонд Джеймс(Vanya_R)
- Наставник
13.10.2016 10:27
- 9