Игорь Кочетов: «Фашистами скоро начнут называть людей, которые пользуются 88-м автобусом»

Темы:
Сборная Украины, Сборная Косова, ЧМ-2018

Вице-президент Федерации футбола Украины Игорь Кочетов прокомментировал «Футбол 24» информацию о якобы фашистских проявлениях на матче Украина — Косово в Кракове.

Игорь Кочетов

— Подобные журналистские домыслы, как представление исполнения гимна Украины на 88-ой минуте нацистским проявлением, иначе как бредом назвать не могу. Практически на всех стадионах на матчах сборной Украины в конце встречи поют гимн. На играх собираются люди из разных городов и разных социальных групп. И что, все они фашисты, со всеми договорились?!

Ни в одном регламенте или справочнике ФАРЕ не идет речи о проявлении фашизма в случае, если болельщики в конце встречи начнут исполнять гимн своей страны. Падким на сенсации журналистам следует умерить воображение и не плодить абсурд! А то, упаси боже, фашистами скоро начнут называть людей, которые пользуются 88-м автобусом или живут в 88 квартирах. Не слушайте всякие бредни и не подпитывайте ими наших недоброжелателей, — отметил вице-президент ФФУ.

Автор: (AWAW)

Статус: Эксперт (11218 комментариев)

Подписчиков: 394

28 комментариев
Лучший комментарий
  • Антон Б(KabJohn) - Старожил
    13.10.2016 11:26
    Один идиот (читай: братущак) написал в своем блоге, потом всякие невнятные псевдо журналисты растянули эту "сенсацию", а потом ФФУ (официальный орган) начинает оправдываться, что только провоцирует подозрения.
    Вопрос: почему сразу не подать в суд на этого м*дака, написать об этом на оф. сайте ФФУ и выглядеть по-европейски?
    • 18
Еще комментарии
Комментировать Еще комментарии