Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Юрий Вернидуб заговорил о тяжелом графике

2016-10-13 14:35 Главный тренер «Зари» Юрий Вернидуб пожаловался на тяжелый график матчей команды, предстоящий ей в октябре-ноябре. Юрий ... Юрий Вернидуб заговорил о тяжелом графике

Главный тренер «Зари» Юрий Вернидуб пожаловался на тяжелый график матчей команды, предстоящий ей в октябре-ноябре.

Юрий Вернидуб

— У нас впереди действительно серьезный график. Семь поединков за три недели. Нужно хорошо подготовиться. Как бы я этого не хотел, придется делать ротацию. График будет очень плотный. 15-го числа сыграем с «Волынью». Потом, можно сказать, у нас будет пять полноценных дней перед игрой с «Фейеноордом». Ну, а после этой встречи будет непросто.

23-го сыграем с «Олимпиком» в Сумах. 26-го в Киеве с «Динамо» в Кубке Украины. Затем, надеюсь нам переставят игру со «Звездой» на 30-е октября. 3-го ноября сыграем с «Фейеноордом» в Одессе, а 6-го там же встретимся с «Черноморцем». Будет очень сложно. Одним составом мы не вытянем. Однозначно будет ротация, — сказал тренер в интервью клубному сайту.

Напомним, перед игрой с «Динамо» в сентябре Юрий Николаевич говорил следующее: «Матчем с «Динамо» и проверим, насколько мы готовы к такому графику. А ведь к нему нужно быть готовым, потому что из года в год повторяется одно и то же: устали, не восстановились».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

13.10.2016, 14:35
13.10.2016, 14:35
253147 0

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть