Руй Витория: «Бенфика» была не на своем уровне»

2016-10-15 13:57 Новости из лагеря соперника киевского «Динамо» по группе «В» Лиги чемпионов. Главный тренер лиссабонской «Бенфики» Руй Витория прокомментировал ... Руй Витория: «Бенфика» была не на своем уровне»

Новости из лагеря соперника киевского «Динамо» по группе «В» Лиги чемпионов. Главный тренер лиссабонской «Бенфики» Руй Витория прокомментировал напряженный матч своей команды против представителя третьего дивизиона «Десембро» (2:1) в Кубке португальской лиги. Напомним, победный мяч в этом поединке лиссабонцы забили лишь на 6-й компенсированной минуте второго тайма.

Руй Витория

«Кубковые матчи никогда не бывают легкими, но сегодня мы были не на своем уровне. Такое иногда случается. Важно, что в непростой ситуации мы боролись и работали до конца. И в итоге, добыли победу.

Уверен, нас ждут матчи, когда мы будем показывать более качественный футбол, а наши игроки будут демонстрировать свои истинные возможности. Но нам уже пора забыть этот поединок: с текущего момента мы будем думать об игре с „Динамо“ в Лиге чемпионов. Посмотрим, на кого из футболистов мы сможем рассчитывать в Киеве. Возможно, в нашем составе будут определенные изменения в зависимости от степени готовности тех или иных исполнителей», — сказал Витория.

Напомним, уже в ближайшую среду «Динамо» сыграет в Киеве с «Бенфикой» в рамках 3-го туре группового турнира Лиги чемпионов.