Президент Крымского футбольного союза Юрий Ветоха рассказал о возможном создании сборной Крыма. По предварительным прогнозам она появится в ближайшее время.
«Мы договорились с президентами клубов, что каждый предложит кандидатуру тренера, свое видение и перспективы создания сборной Крыма. Все заявили о готовности отпускать игроков в сборную. Мы планируем, что команда заиграет до конца года», — сказал Ветоха.
Также Ветоха заявил, что в скором времени сборная сыграет первые международные товарищеские матчи, которые пройдут как дома, так и на выезде.
-
Николай
- Начинающий писатель
17.10.2016 12:38
А если еще добавить сборные ДНР, ЛНР ,Абхазии, Осетии, Приднестровья, то целый чемпионат недороссии получится. Во как.
- 0
-
Алексей ZZ(Smuggler1)
- Наставник
17.10.2016 02:35
- 0
-
Conor McGregor(TheNotorious)
- Старожил
16.10.2016 18:54
Как же здорово, что футбол в Крыму развивается! 2.5 года назад в Симферополе и Севастополе мы имели честь наблюдать за играми против Динамо, Металлиста, Днепра, а теперь там играет бахчисарайский Скиф, армянский титан и евпаторийский Беркут. Прогресс налицо. Через год будут проводиться матчи против сборных Нагорного Карабаха, Абхазии и ДНР. Не это ли успех? Шах и мат!
- 1
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
16.10.2016 18:45
ФІФА його не визнає ніколи.
- 1
-
Короп
- Наставник
16.10.2016 17:43
Спасибо что сказали,новость то какая
- 1
-
Солнечный Свет(rudenkovv)
- Наставник
16.10.2016 15:53
Первая игра будет со сборной Евпатории
- 2
-
Сергей Красавчик(crasavchic)
- Эксперт
16.10.2016 15:51
Кстати, всё это не сильно смешно! Можно допустить, что это сейчас единственный выход для кабаева сохранить своё влияние на полуострове исключив из обихода слово "аннексия"! Раз "аннексия" осуждаема, то надо уйти от этого процесса в пользу рАссей ИМЕННО "де юре", а не "де факто". То есть можно допустить, что в Крыму буде инициирован и пройдёт ещё один референдум, но уже за независимость Крыма, как суверенного государства (а здесь аналогов - мама, не горюй: потенциальная Каталония, Косово), правда есть ОЧЕНЬ большой вопрос с коренным населением и вопрос по-меньше с легитимностью этого самого референдума (в т.ч. наличием международных наблюдателей).....!!! После этого, рашисты опять же оккупируют Крым, но уже в рамках подписанных договоров с "аксёново- подобными гоблинами" на 100 лет и Крым опять же превращается в их имперский форпост!!!!! При этом путлеро-лаврово-захаровы начинают настаивать на том, что Крым, как административно - территориальная единица, имеет теперь к России такое же отношение, как Венесуэла или Зимбабве.......((( Но не всё так гладко: очень уж не подошёл бы этот вариант этому карлико-подобному сгустку зла - это стало бы ударом по его самолюбию и пошатнуло бы веру в него 85%-ного вато-электората, а он же так любит, когда он доминирующий мачо!!!!!!!!!!!
- 3
-
Yarsen .(yarsen)
- Наставник
16.10.2016 15:23
Ми пливемо в жовтому човні, жовтому човні, жовтому човні. І наш човен шкробає по дні, шкробає по дні, є-є... - проспівав Ветоха !
- 0
-
Сергей(Burunduk)
- Эксперт
16.10.2016 15:09
Действие ради самого действия... Первое, что пришло на ум - название детского мультика (или книжки, не помню): "Кому он нужен, этот Васька..."
- 1
-
Андрей Похитун(pravilo)
- Эксперт
16.10.2016 14:39
- -12
-
Убийца кротов(ATO1927)
- Эксперт
16.10.2016 15:23
Косово признали признали практический все страны мира. А кто признает независимость крыма ? НИКТО. Так что ничего общего.
- 0
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
17.10.2016 12:21
Если сборная Сербии сыграет со сборной Крыма, то его по правилам ФИФА должны будут исключить из то же ФИФА.
- 0
-
(Adjaray)
- Эксперт
16.10.2016 13:55
Навозные жуки тоже мнят себя королями бала, а на самом деле занимаются перекатыванием мелких кусков кизяков, таким же путём идёт и создание сборной Крыма.
- 3
-
Игорь Олегович(kiber-ua)
- Наставник
16.10.2016 13:36
Крым уже от россии отделился?
- 16
-
Юный Динамовец(malow)
- Наставник
16.10.2016 13:35
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
16.10.2016 13:29
В отличие даже от Косово её никогда не признает УЕФА.
- 8
-
Demetriusz _(dmitrey)
- Наставник
16.10.2016 13:26
"Сборная Крыма может появиться уже в этом году"
- 2
-
Андрей Каневский(Andry_1)
- Эксперт
16.10.2016 14:51
Аншлаг однако:)
- 2