В среду состоялись матчи третьего тура группового турнира Лиги чемпионов в группах A-D. Предлагаем вашему вниманию их результаты. Напомним, что игры в группах Е-Н прошли накануне.
Группа В
«Наполи» — «Бешикташ» — 2:3
Группа А
«Арсенал» — «Лудогорец» — 6:0
ПСЖ — «Базель» — 3:0
Группа С
«Барселона» — «Манчестер Сити» — 4:0
«Селтик» — «Боруссия» М — 0:2
Группа D
«Бавария» — ПСВ — 4:1
«Ростов» — «Атлетико» — 0:1
Напомним, что в четверг пройдут поединки третьего тура во всех группах Лиги Европы.
-
Vasiliy Avdasev(Dedra)
- Старожил
20.10.2016 01:55
Можно поздравить Месута Озила с первым хет-триком в карьере
- 0
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
20.10.2016 00:16
"Отставка" - интересно кто виноват что с трех метров игроки не попадают - неужели Ребров или может сразу Суркис ? При игровом то преимуществе и статистике в нашу пользу.
- 1
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
20.10.2016 00:16
разве что полевых в отставку и У-21 в основу в полном составе.
- 1
-
Николаевич Днепровский(Pavlinius)
- Наставник
20.10.2016 00:28
Ну проигрывая 0-2 это абс природно создавать моменты, но как то все судорожно , без желания без рвения , и что самое обидное, даже эти судороги почему то не со старта...тут все таки вопросы к тренеру..
- 1
-
Вадя Жук(voevoda)
- Начинающий писатель
20.10.2016 00:05
Очень погано после просмотра этой игры. Смотреть эту тягомотину нет никакого желания и сил. Одно и тоже. Бей беги. Просто не интересно. Причём матч за матчем. Скучно. Понимаю, что выхода нет. Президенту нужен управляемые тренер который будет из г..на делать конфету. А тренер опять будет гундосить про старания и желания. Но не только желание должно быть, а и умение какое-то. Для чемпионата Украины уже не хватает, что уже говорить о ЛЧ? Дальше будет.
- 4
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
20.10.2016 00:04
Единственный кто порадовал сегодня - Атлетико !
- -1
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
20.10.2016 00:03
Хоч Атлетіко порадував. А Барса просто красені. Класно МанСіті розкатали.
- -4
-
Vasiliy Avdasev(Dedra)
- Старожил
20.10.2016 01:41
Барса-МС. 1й гол Месси: вся защита тупо стояла и смотрела как заколдованная, как Лео забивает гол. Потом удаление вратаря.. а дальше - дело техники
- 1
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
20.10.2016 00:00
Сенсаційна перемога Бешикташа означає, що Динамо покидає Єврокубки вже у грудні.
- 5
-
Вадя Жук(voevoda)
- Начинающий писатель
20.10.2016 00:07
Нам нечего там делать, если по чесному. С таким уровнем футбола.
- 6
-
Николаевич Днепровский(Pavlinius)
- Наставник
20.10.2016 00:10
Ну почему , еще три игры , шансы есть , будем бороться до последнего ( вангую это в каждом интервью)
- 2
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
20.10.2016 00:13
Шанси є. Але перемога Бешикташа над Наполі, дуже ускладнило завдання потрапити у ЛЄ.
- 1
-
Alex Динамо(Himkin)
- Наставник
19.10.2016 23:58
- 1
-
Ігри Розуму(rostislav-prijmuk)
- Опытный писатель
19.10.2016 23:54
Всі матчі закономірно пройшли ,а Бешікташ довів мої слова ,що якби в Динамо було кілька гравців рівня Ярмоленка то Наполі- посередня команда ще в Києві зїла би.. Ігор Суркіс літом зробив все ,щоб настала така осінь.. Браво президент ! Жаль ,що Григорій Михайлович не керує клубом... Ярмоленко бажаю зимою покинути Динамо, яке після попадання в айсберг йде впевнено на дно...
- 6
-
Slava Dominus(Pegasus)
- Начинающий писатель
19.10.2016 23:53
- 2
-
Николаевич Днепровский(Pavlinius)
- Наставник
19.10.2016 23:51
Стыд! Срам! Позорище! и надеюсь отставка!!!
- 3
-
Александр Рудевич(rudevich)
- Наставник
19.10.2016 23:58
это что, Ребров виноват что они забить не могут?
- 1
-
Володимир Петрів(Herbst)
- Старожил
20.10.2016 00:02
забить не могут из-за психологии и давления.. за этот аспект тоже тренер отвечает
- 3
-
Ігри Розуму(rostislav-prijmuk)
- Опытный писатель
20.10.2016 00:11
Рауля не треба було відпускати , видно було ,що ДК по гравцях поступався Шахтарю ,але та тактика яку привив Рауль давала шанс на результат..
- 1
-
Андрей Похитун(pravilo)
- Эксперт
19.10.2016 23:51
- 3
-
Ігри Розуму(rostislav-prijmuk)
- Опытный писатель
20.10.2016 00:09
Це би підняло ДК ,але в Суркіса інші погляди...
- 0
-
Denis Babatunde
- Читатель
19.10.2016 23:51
- 2
-
Doctor John Zoidberg(makakaden)
- Опытный писатель
19.10.2016 23:48
Короче это все...
- 3
-
ZAQ ZAQ(ZAQ)
- Наставник
19.10.2016 23:48
Хоть ростов порадовал!!!)))
- 0
-
vasylenko vladymyr(doc76)
- Опытный писатель
19.10.2016 23:46
Ну нет слов , одни эмоции((((
- 2