Драматический исход матча 11-го тура чемпионата Украины в Одессе между «Черноморцем» и «Динамо» предрешил автогол Евгения Хачериди, забитый на последней компенсированной минуте встречи после навеса с левого фланга в исполнении его бывшего одноклубника Сергея Люльки.
«Честно говоря, я даже не знал, сколько времени осталось до свистка, когда получил мяч на левом фланге нашей атаки. Внутренний таймер подсказывал, что конец очень близок: времени на то, чтобы идти в обводку или что-то придумывать не было. Нужно было побыстрее подать мяч в штрафную, грузить его в самую гущу бегущих туда партнеров и игроков „Динамо“.
Признаюсь, даже не сразу понял, что это был автогол. Там на пятачке была такая куча игроков, что без повтора не разберешься. Как и все наши ребята бросился праздновать забитый мяч и уже там — в этой чехарде — выяснилось, что никто из них мяча не коснулся. Радости это, правда, не поумерило. Считаю, что эту ничью с чемпионом мы выстрадали и заслужили.
А утешить Хачериди после матча я не успел. Когда раздался финальный свисток, динамовцы поуходили в раздевалку, а мы остались благодарить фанатов. Только и успел, что пожать руку Олегу Гусеву. Хотя у меня сохранились неплохие отношения с некоторыми из бывших товарищей по „Динамо“ — например, с Виталиком Буяльским или Сергеем Рыбалкой», — сказал Люлька, комментируя решающий гол в ворота «Динамо».
-
Олександр Головач(AMG.DK)
- Наставник
18.10.2016 15:38
Серега будет что вспомнить и детям рассказать пожал руку Самому Олегу Анатольевичу ГУСЕВУ!
- 0
-
Андрей Каневский(Andry_1)
- Эксперт
18.10.2016 12:32
Ещё скажите что вы сравняли, подфартило вам , вот и все страдания.
- -1
-
Артем T(TTT)
- Наставник
18.10.2016 12:05
Конечно парню нужно играть, а Силву он с основы не вытеснит. Но вместо Морозюка можно было и оставить его в Динамо.
- -2
-
Убийца кротов(ATO1927)
- Эксперт
18.10.2016 09:53
Что вы один за одним этих ж...дов постите , о том что они "заслужили" ? Какая разница , результат на табло, даже если обрезанные не разу не ударили в створ ворот... .
- -14
-
комментарий удален
-
кузьма валин(addad)
- Наставник
18.10.2016 10:08
- -3
-
Българско магаре
- Старожил
18.10.2016 10:56
А где был пенальти на Хобленко?
- 0
-
Леша Валь(Alex-1992-)
- Старожил
18.10.2016 11:59
на громове тоже пеналь был , так что 1-1
- 0
-
Българско магаре
- Старожил
18.10.2016 12:21
Данченко там сыграл в мяч - посмотрите внимательно момент
- -3
-
Вадим Илькевич(moyodynamo)
- Наставник
18.10.2016 09:17
Люлька, как твоя команда "выстрадала" эту злосчастную ничью видели все. Страдальцы вы наши... Глядя на вашу бездарнейшую игру (особенно во втором тайме),Женя Хачериди просто не выдержал и... подарил Черноморцу красивейший гол. Сейчас уже неважно - сделал он это осознанно или нет, счет матча - на табло. Ну и хрен с ним - но это не Черноморец наиграл на ничью, это Динамо (прежде всего!) откровенно валяло дурака. И вываляло-таки! Теперь "будем разбираться"...
- -5
-
Demetriusz _(dmitrey)
- Наставник
18.10.2016 13:12
То есть, противники у нас - все как на подбор слабаки? А мы типа, крутизна неописуемая?
- -2