«Александрия» — «Динамо» — 1:1
«Олимпик» — «Заря» — 0:2
«Зирка» — «Шахтер» — 0:3
«Черноморец» — «Ворскла» — 1:2
Матчи следующего, 13-го, тура чемпионата Украины состоятся через неделю, 29-30 октября. Киевское «Динамо» 29 октября примет на поле НСК «Олимпийский» львовские «Карпаты».
-
Олег Д(P.S.)
- Эксперт
24.10.2016 15:42
Днепр", "Ворскла" и "Волынь" - во второй шестёрке.
- 0
-
юрий васильцов(juravasiltsov)
- Начинающий писатель
24.10.2016 09:35
с нынешним подходом к футболу у динамо , скоро мы увидим и 4-е место, потом 5-е, ну и 6-е, а там глядишь и задумаются, а что же происходит, может нужно что-то менять? может быть?............а менять то нужно было еще вчера, после проигрыша Ворскле и Заре
- 3
-
Шоколадный Петро(oleg-kuprnko)
- Старожил
24.10.2016 08:54
Дно
- 3
-
комментарий удален
-
Справедливий Футбол(GVF)
- Наставник
24.10.2016 10:50
Наверстать, и надеятся? Так, как вы не умеете анализировать, в т.ч. игру, то Вам бы сказки и фантастические расказы писать, но их сейчас никто и не читает, тем более "дешевые"...
- 2
-
Николай
- Начинающий писатель
24.10.2016 07:31
Если бы был " Металлист"(прежний) и " Днепр" был в порядке, то было бы 5 место.
- 9
-
комментарий удален
-
Николай
- Начинающий писатель
24.10.2016 07:34
Формат нынешнего чемпионата такой, что отрыв от 1 и 2 места будет только увеличиваться!!!
- 3
-
Юрій FCDK
- Эксперт
23.10.2016 23:51
Создается впечатление, что Суркису стало наплевать. Он просто, в отличие от Коломойского, бездушно выполняет действующие контракты. И все.
- -2
-
Андрей Волин
- Старожил
24.10.2016 00:27
- 2
-
Vitaliy Grey(Vit-grey48)
- Наставник
24.10.2016 11:48
Наверное, уважаемый Юрий ДК, вы хотели сказать не "бездушно", а бездумно. Т.к. меняется смысл высказывания.
- 1
-
Андрей Волин
- Старожил
23.10.2016 23:42
- 7
-
Konstantin(dk_4_ever)
- Эксперт
23.10.2016 23:14
Черноморец хоть и проиграл, но я лично от их игры получил удовольствие. Команда именно играла, а не мучилась на поле. Бабич доверяет молодым, чего Ребров не хочет делать, к сожалению...
- 5
-
Виталий(Ostrovkiyv)
- Наставник
23.10.2016 23:06
Полная срака! Больше нечего сказать...увы...
- 4
-
(Adjaray)
- Эксперт
23.10.2016 23:01
Сложилась такая ситуация, что и писать то нечего. Однообразная игра - результат по делу, для полного счастья осталось раскатать ничейку с теми, кто плетётся в хвосте и будет полный "ажур".
- 8
-
Юрій FCDK
- Эксперт
23.10.2016 23:01
Нынешний сезон Динамо - рекордсмен тренерских ляпов и ошибок.
- 16
-
Петро PKDK(Peter1946)
- Наставник
23.10.2016 22:57
Все любители футбола Украины и особенно болельщики "Динамо" Киев поздравляют И,М.Суркиса с заслуженным третьим местом. Такого успеха очень сложно было добиться,но благодаря Вашим способностьям и чуткому руководству мы одолели эту вершину даже в таком не конкуретно способном чемпионате!
- 14
-
Дмитрий
- Начинающий писатель
23.10.2016 22:46
Боярчук отличный малый,меня он впечатлил своей игрой.
- 14
-
Дмитро Дмитро(nightmare)
- Начинающий писатель
24.10.2016 10:07
Он же Борячук
- 4
-
ЭРИХ ФОН ДЭНИКЕН(anatoliy4101)
- Эксперт
24.10.2016 18:15
- 0
-
Виктор (БелУкр)(z_viktor)
- Наставник
23.10.2016 22:41
Динамо сейчас напоминает какое-то совдеповское предприятие. Кругом все свои, сидят пенсионеры с сердцами, зарплаты капают. На поле выходят только те кто надо. Не удевлюсь если там дедовщина (клан), пас только отдают нужным. Пока в Динамо не будет хорошей чистки и хорошего менеджера, толку не будет.
- 17
-
Михайло Задинамо
- Старожил
24.10.2016 07:03
І Суркісів на вихід теж. Риба згнила з голови, от же і почината треба зголови.
- 4
-
Vitaliy Grey(Vit-grey48)
- Наставник
24.10.2016 11:56
Вы верно подметили, уважаемый Михаил Тыгипко - рыба не гниет, а з г н и л а с головы.
- 0
-
Vitaliy Grey(Vit-grey48)
- Наставник
24.10.2016 11:53
А оно по сути таким и является, уважаемый Виктор (БелУкр). Не по сеньке оказалась шапка. С Вашими выводами согласен.
- 1