Бенедикт Хеведес: «Коноплянка забил супергол» (ВИДЕО)

Чемпионат Германии, Шальке, Бенедикт Хеведес, Евгений Коноплянка, Лига Европы, Краснодар
Лига Европы Краснодар Россия Шальке Гельзенкирхен 20 октября 2016 в 20:00 12

Капитан «Шальке-04» Бенедикт Хеведес прокомментировал краснодарскую победу клуба в Лиге Европы, достигнутую благодаря голу украинца Евгения Коноплянки.

Евгений Коноплянка

— Как мы и ожидали, это был тяжёлый матч. В итоге мы всё же одержали победу и полетим домой удовлетворенными. Мы не хотели играть пассивно. Мы знали, что «Краснодар» опасен на контратаках. Во втором тайме у нас были моменты, но мы не смогли их довести до логичного конца. Мы были недостаточно активны в свободных зонах, разыгрывали не слишком хорошо.

При этом мы начали встречу очень удачно и забили супергол. В этот период мы могли увеличить счёт. Мы победили в итоге со счётом 1:0 и благодаря этому лидируем в таблице. В следующем матче против «Краснодара» мы хотим дома обеспечить себе результат, дающий путевку в плей-офф. Теперь мы должны успешно показать себя в матче против «Майнца», — цитирует Хеведеса клубный сайт «Шальке».

<span itemprop="name" content="Гол Коноплянки «Краснодару»"></span> <span itemprop="description" content=""></span> <span itemprop="duration" content="31"></span> <span itemprop="thumbnail" content="http://video.magnet.kiev.ua/p/104/sp/10400/thumbnail/entry_id/0_ijoh0glb/version/100000/acv/122"></span> <span itemprop="width" content="560"></span> <span itemprop="height" content="315"></span>

Автор: (AWAW)

Статус: Эксперт (11218 комментариев)