В рубрике Dynamo.kiev.ua «Страницы истории» предлагаем вашему вниманию видеообзор матча групповой стадии Лиги чемпионов сезона 1997/1998 между киевским «Динамо» и испанской «Барселоной», который состоялся ровно 19 лет назад, 22 октября 1997 года в Киеве.
Лига чемпионов-97/98. Групповой этап. 3-й тур
«Динамо» (Киев, Украина) — «Барселона» (Испания) — 3:0 (2:0)
Голы: Ребров (6), Максимов (32), Калитвинцев (65)
«Динамо»: Шовковский, Лужный (Волосянко, 65), Головко, Ващук, Дмитрулин, Калитвинцев (К), Косовский, Шевченко, Ребров, Гусин, Максимов (Михайленко, 83).
Отметим, что в рамках следующего тура «Динамо» разгромило «Барселону» и в выездном поединке, но с еще более внушительным счетом — 4:0. В итоге, команда Валерия Лобановского вышла из группы, но в 1/4 финала Лиги чемпионов того сезона уступила туринскому «Ювентусу».
<span itemprop="name" content="ЛЧ-97/98. «Динамо» — «Барселона» — 3:0"></span> <span itemprop="description" content=""></span> <span itemprop="duration" content="391"></span> <span itemprop="thumbnail" content="http://video.magnet.kiev.ua/p/104/sp/10400/thumbnail/entry_id/0_inrac9gn/version/100000/acv/62"></span> <span itemprop="width" content="560"></span> <span itemprop="height" content="315"></span>
идет раскрутка ютуб канала заливай видосы с ютуба уже...
-
Roman *(Pulja)
- Старожил
22.10.2016 21:31
Тогда 100тысячник был забит на 110 тысяч , потому что команда играла, сейчас 25тыс приходит. Что будет дальше?
- 0
-
Андрей Лазко(andrei39)
- Эксперт
22.10.2016 17:33
какая Мыслительная Машина был Валерий Лобановский!
- 2
-
francisco rossi(fra)
- Опытный писатель
22.10.2016 15:37
А Ребров даже послематчевые интервью так и не научился нормально давать, а про игру команды я вообще молчу. Печально.
- 0
-
Андрій ФКДК(Diamox)
- Наставник
22.10.2016 15:17
Был на том матче,тогда ещё были скамейки и люди сидели даже на ступеньках,потому что играло Динамо,то Динамо,которым гордилась вся Украина.Это не забываемые воспоминания,которые будут в памяти на всю жизнь.Как больно и грустно,осознавать,то что было тогда и то что имеем сегодня...
- 6
-
Марк Аврелий(mockermocker)
- Наставник
22.10.2016 14:24
Приятное- приятно и вспомнить. Но после приятных воспоминаний приходят грустные мысли о дискредитации былых заслуг команды нынешними "звёздами".
- 1
-
Максим Ворфоломеев(warfolom)
- Опытный писатель
22.10.2016 14:08
был на матче, в 12 лет, эмоции незабываемые)
- 4
-
Илья(Caledonian)
- Старожил
22.10.2016 13:58
https://www.youtube.com/watch?v=s5Lx-G9P7TA
- 1
-
За Динамо з 1966 ДК(dden)
- Наставник
22.10.2016 13:02
Не подлежат никакому сравнению послематчевое интервью ВЕЛИКОГО
- 6
-
Александр И(DK-UA)
- Опытный писатель
22.10.2016 13:01
А в Динамо последнее время все через жо.... игра, плеер, отношение к болельщикам (((((
- 8
-
Бонд Джеймс(Vanya_R)
- Наставник
22.10.2016 12:46
- 10
-
Pavlo Kvach(DinamoandUkraine2)
- Эксперт
22.10.2016 12:41
у меня не работает видео
- 8
-
Алекс Андер
- Наставник
22.10.2016 12:10
Видеопроигрыватель не дай Бог каждому. Сколько раз пытаюсь его запустить бестолку. А относительно матча то команда тогда неслась и перед покупкой очередного легионера такие матчи им нужно показывать чтобы они понимали для чего их купили.
- 10
-
Vadym Bodniuk(sharskix)
- Наставник
22.10.2016 12:59
Я так понимаю Буяльский, Сидорчука, Федорчук, Громов,Гладкий, Морозюк тоже легионеры??? Потому что играют они никак не лучше легионеров.
- 4
-
Vadym Bodniuk(sharskix)
- Наставник
22.10.2016 13:01
Если по словам того же тренера, Бельханда 65 матчей 13 ассиста, проигрывает конкуренцию Буяльскому 65 матчей 4 ассиста . Вот и все .
- 2
-
Квак- Ша(boska-v)
- Наставник
22.10.2016 12:06
На 20 секунде загнали Барселону на угловой. Как говорит Заваров глаза горели, а с Бенфикой нет.
- 6
-
Валера (!)(ValeRa_)
- Наставник
22.10.2016 13:20
На Барселону Динамо гнав 100-ий стадіон. А на Бенфіку скільки? Навіть 30 не було...
- -2
-
Евген Yvgen(pirat_ez)
- Наставник
22.10.2016 11:58
Играли вперед, без этой тупой перепасовки в ноги
- 4
-
Vitalikfcdk Dynamo
- Начинающий писатель