Российский чиновник Вадим Тюльпанов заявил, что увеличение расходов на строительство стадиона «Зенит Арена» в Петербурге связано со смертью архитектора арены Кисё Курокавы в 2007 году, сообщает «Фонтанка».
— Когда умер японский архитектор, он не оставил детальных чертежей. И это затянуло время и привело к подорожанию стадиона. Кризис 2008 года и девальвация рубля привела к удорожанию. Будет один из самых дорогих в мире, — сказал Тюльпанов.
-
николай сумцов(sumik)
- Наставник
24.10.2016 15:25
- 0
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
23.10.2016 13:35
Причина одна - воровство. "Если меня разбудят лет через 100 и спросят что твориться сейчас в Рассее. я скажу что пьют и воруют. М.Салтыков-Щедрин"
- 0
-
bober с 1971 года
- Наставник
22.10.2016 23:34
- 5
-
Юный Динамовец(malow)
- Наставник
22.10.2016 23:28
- 2
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
22.10.2016 23:09
Бугагашечки. Объяснения- для ватьі... но она схавает:)))
- 1
-
a a(aua)
- Начинающий писатель
22.10.2016 22:46
А Шальке вот построили.....
- 1
-
Etaoin Shrdlu(etaoin)
- Эксперт
22.10.2016 22:24
- 2
-
За Динамо з 1966 ДК(dden)
- Наставник
22.10.2016 22:11
Отдайте уворованные острова обратно и япошки вам сделают бесплатно
- 4
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
22.10.2016 21:23
офигеть - такого наглоло врань,я чтобы скрыть деребан сложно было предположить. но рюзге и тут себя переплюнули. они все что и могут - превосходить самих себя во вранье, цинизме и воровстве, пробивая очередное дно.
- 10
-
петр иванченко(ykcyc)
- Эксперт
22.10.2016 21:13
- 2
-
Шнёма Пейсахович Альдшуллер(sergant59)
- Наставник
22.10.2016 20:58
Брехня полная! Просто "товарисчи", причастные к строительству стадиона, решили с этого огромного куска денег хапнуть себе, на последок, как больше денежных знаков! Ну действительно, кто знает, что ждет Кацапию после 2018 года!
- 2
-
sashkoo Гончар
- Наставник
22.10.2016 20:52
Тюльпанов всех за идиотов держит? это же клиника!!!! вот такие тюльпановы и делают в росии инфополитику
- 3
-
Николай Моя(nickcol)
- Наставник
22.10.2016 20:50
Это даже не вранье, а брехня. Даже на стадии утверждения проекта, проходя по всем инстанциям, остаются их копии во многих организациях. А подрядчик работал на основании каких документов? Короче, так бессовестно врать можно при строительстве коровника.
- 3
-
Джуліко Бандіто™(FiOS)
- Эксперт
22.10.2016 20:35
- 2
-
SpacemanUA Lol
- Опытный писатель
22.10.2016 20:12
Ох и трындёжь. А как они вообще строить начинали? Без проекта, без чертежей? Архитектор в процессе додумывал? Ну, для ваты прокатит отмазка, впрочем.
- 18
-
Valentin Vaha(vaha)
- Наставник
22.10.2016 22:43
Теперь ВСЯ вата ненавидит Японию, типа из-за японца бабло из бюджета уплыло и теперь ватникам ХОЛОДНО!
- 0