Сегодня состоялись матчи 1/8 финала Кубка Украины по результатам которых определились участники следующей стадии турнира.
«Динамо» — «Заря» — 5:2
«Полтава» — «Карпаты» — 2:1
«Верес» — «Ворскла» — 0:1
«Десна» — «Днепр» — 0:0 (пенальти — 6:7)
«Ильичевец» — «Сталь» — 1:1 (пенальти — 4:2)
«Нефтяник-Укрнафта» — «Волынь» — 2:1
«Николаев» — «Оболонь-Бровар» — 0:0 (пенальти — 5:4)
«Шахтер» — «Александрия» — 2:1
Cписок участников 1/4 финала:
«Динамо», «Полтава», «Ворскла», «Днепр», «Ильичевец», «Нефтяник-Укрнафта», «Николаев» и «Шахтер».
Добавим, что жеребьевка четвертьфинальной стадии Кубка Украины состоится уже в четверг, 27 октября, а матчи этой стадии пройдут 30 ноября.
-
Валерий Хоменко(lera.khoma)
- Опытный писатель
27.10.2016 12:17
"Динамо" - давай кубок Украины и с красивой результативной победой - так всегда играть, молодцы !
- 0
-
Артемий Золотарь
- Опытный писатель
27.10.2016 10:40
В Динамо надо оставить техничных игроков,умеющих дать пас в одно касание.читающих игру игру,быстрых! Остальные - балласт!Легко определить таких,глядя на Сидорчука!Тогда и будет КОМАНДНАЯ игра!
- -2
-
Виталий Мороз(pavuk72)
- Начинающий писатель
27.10.2016 10:31
Судячи з усього рівень багатьох команд І ліги вищий тих , хто грає у "вишці"
- 1
-
Андрей Каневский(Andry_1)
- Эксперт
26.10.2016 23:54
Шахтерская подстилка уплыла, придется кротам теперь самим выкручиваться.
- -4
-
Виталий Бердянск
- Наставник
26.10.2016 23:04
- 1
-
Stepan Ariy(Ariy1)
- Наставник
26.10.2016 23:48
Досадно, керывництво ПЛ пішло на поводу людей, у яких гроші головне, а не футбол. Тепер в чвертьфіналі 4 команди з ПЛ, 4 з першої ліги. І не одна гра, наприклад, Нафтовик в 1/16 переміг Чорноморець, в 1/8 Волинь. Полтава в 1/8 перемогла Зірку, в 1/4 - Карпати
- 1
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
27.10.2016 13:29
рыжий сказал сократить...
- 0
-
Yuriy Parkhomenko(corvette)
- Старожил
26.10.2016 22:48
Динамо с победой!!!
- 1
-
Лаврентий Берия
- Опытный писатель
27.10.2016 03:43
А что интересно чуть чуть не хватило Александрии , если они свой гол престижа на последней добавленной минуте матча забили , при счете 2-0 , а уже в первом тайме могли получить полную авоську мячей , при том , что за Шахту пол состава ( 7 человек ) дублеров играло . Это говорит , что у нас в чемпионате даже шести команд нет , которые соотвецтвовали уровню премьер лиги , все сплошь перво лигового уровня . Как ни прискорбно , но факт .
- -2
-
Андрій С(And8888)
- Опытный писатель
26.10.2016 22:31
Вернидубу мову не відняло часом?!)))
- 1
-
Олександр Христенко(Aleksandr1960)
- Наставник
26.10.2016 22:26
Это уже другое дело. За такое Динамо не стыдно!
- 2
-
Garmonik Garmonik(garmonik)
- Эксперт
26.10.2016 22:16
Хочеться сьогодні вірити що так буде завжди:Є перемога і хороші емоції від гри,ще б надійніше в обороні.Та гра в атаці сьогодні дуже сподобалась!
- 2
-
Лаврентий Берия
- Опытный писатель
27.10.2016 03:50
А ведь в чемпионате всего два тайма играют , а не четыре )))
- -1
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
27.10.2016 13:31
А ведь брать в ник имя убийцы...
- 0
-
Александр Грицишин(g1171)
- Наставник
26.10.2016 22:15
Есть толковая молодежь, а Антунеш , Гладкий, Морозюк - баласт, от которого нужно избавляться!
- 2
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
26.10.2016 22:11
Перемога Полтави навіть не неочікувана. Десна - Дніпро - теж неочікуваний результат в основному часі.
- 0
-
Vis Vis(vertolyk)
- Эксперт
26.10.2016 22:09
Половина команд из Первой лиги, неплохо)
- 1
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
26.10.2016 22:13
Шкода, що представника Вашої області немає у чвертьфіналі :(
- 0
-
Vis Vis(vertolyk)
- Эксперт
26.10.2016 22:37
нічого страшного, у нас з ФК Полтава майже другий склад грав, зосередились на чемпіонаті)
- 1
-
ЭРИХ ФОН ДЭНИКЕН(anatoliy4101)
- Эксперт
26.10.2016 22:08
- 0
-
Лаврентий Берия
- Опытный писатель
27.10.2016 04:01
Даешь Динамо - Шахтер , нужно же подтверждать свой класс , если мы о нем сегодня говорим , а там кто выиграет , тот и Кубок заберет , больше соперников нет .
- 0
-
Андрей(wombat)
- Старожил
26.10.2016 22:07
Интересные результаты сегодня.
- 0
-
Remember Euro 88
- Наставник
26.10.2016 22:04
Жалею только о том, что Яремчук свой гол Шахтеру забил в конце второго тайма, а не в конца первого, когда этот гол был нужен как воздух.
- 1