Бывший игрок киевского «Динамо» Олег Лужный раскритиковал игру львовских «Карпат» в чемпионате Украины.
— Я не понимаю, что происходит в «Карпатах». Команда одиннадцать матчей подряд не может выиграть, находится на последнем месте и проигрывает ближайшему конкуренту восемь очков. А фанаты аплодируют футболистам и поддерживают их. За что аплодировать?! Это позор для футбола! Позор львовского футбола! — сказал Олег Романович Plussport.
-
Георгий Георгиев(jora21)
- Наставник
25.10.2016 12:19
Время показало, что расставание с Олегом Кононовым было большой ошибкой. Хороший тренер, при нем в сезоне 2009-2010 гг «Карпаты» выглядели отлично и бомбили многих авторитетов, включая и Динамо, а также пробились групповой этап ЛЕ.
- 1
-
Георгий Георгиев(jora21)
- Наставник
25.10.2016 12:20
Кстати, он сейчас безработный...
- 0
-
Валерий Васильевич
- Эксперт
25.10.2016 08:57
наверное хочет чтобы его назначили...
- 0
-
Andriy Panchenko(an99)
- Эксперт
25.10.2016 01:38
Просто печально(((((
- 0
-
Yarsen .(yarsen)
- Наставник
24.10.2016 23:53
Було і таке, що Олькові кричали: Лужний - нікаму нє нужний. Але... то такє. І треба так пробздіти перед матчем львів`ян з киянами. Не красиво.
- 0
-
Лаврентий Берия
- Опытный писатель
24.10.2016 23:44
Скольких тренеров Дыминский поменял за последние пару лет , ? Да это просто Мировой рекорд , (Яремченко к примеру , не проведя ни одного матча , через неделю ушел )пора Карпаты в книгу рекордов Гиннеса заносить . Так в ком же причина .......... ?
- 0
-
Шоколадный Петро(oleg-kuprnko)
- Старожил
24.10.2016 23:36
аплодисменты вечной песни братив Гадюкиных.
- 0
-
Лаврентий Берия
- Опытный писатель
24.10.2016 23:35
Лужный истину глаголит , хотя Дыминский тоже в теме )))
- 0
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
24.10.2016 23:29
Напевно, О. Р. Лужний має рацію - щось не так з Карпатами. Правда, з Динамо також. Але, може, як досвідчений фахівець, може, він дав би хоча б пораду, рецепт, свій погляд на вирішення проблеми - а як же вийти з цього кута? А те, що в нашому футболі нема порядку - це і ми бачимо...
- 0
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
24.10.2016 22:04
"вызьми та зроби !"
- -2
-
Ros Ros(rosd)
- Начинающий писатель
24.10.2016 21:44
Позор то ,что Дыминский с Карпатами делает уже не первый год.
- 1
-
Ігри Розуму(rostislav-prijmuk)
- Опытный писатель
24.10.2016 21:28
То треба було пане Олег закатати руки і йти працювати в Карпати та показати їм свій клас в тих фінансових реаліях що є! А говорити і я можу..
- -4
-
Гудвин
- Эксперт
24.10.2016 20:12
Думаю нет. Карпаты-это символ Украины ,как и"Динамо". Ты о чем Олег?
- -4
-
виталий шемуда(wdsh56)
- Эксперт
24.10.2016 18:41
А почему не позор? Привыкли жить величием былых побед. И связан этот позор с именем Дыминского. А почему Лужный не хотел возглавить Карпаты? Если бы ему Дыминский сказал:Выращивай молодых ребят, может кого-то и продадим. Может он и согласился бы. А он же хочет набрать пацанов с улицы и подай мне в этом году ЛЕ. В отличии от многих тренеров , желающих хоть немножко деньжать заработать и обещающих в пустыне золотые горы, он реально смотрит на вещи и называет вещи своими именами. Если бы он наобещал Суркису, то может и был бы ГТ Динамо. А он прямо сказал, что это потолок этих футболистов и ничего они больше не добьются.
- 17
-
Василь Смажелюк(vasil-smazhelyuk)
- Наставник
24.10.2016 18:40
А що,якщо,не дай бог, Карпати "відберуть" очки в Києві в Динамо???
- -2
-
vladik zelenov(leon-kiborg)
- Наставник
24.10.2016 18:43
сначала заря из кубка выбросит--а потом и карпаты ничейку сделают
- -2
-
Роман Юрійович(rshkvyrya)
- Старожил
24.10.2016 18:23
Забыл упомянуть про еще один клуб, только это уже украинский позор, и главное что сдвигов никаких нету, а только хуже и хуже
- -1