Наставник киевского «Динамо» Сергей Ребров может выпустить нескольких молодых футболистов в сегодняшнем кубковом матче с луганской «Зарей». Об этом информирует журналист Роман Бебех.
«В ожидании увидеть несколько молодых фамилий в составе «Динамо» на кубковую игру с «Зарей». Уверен, мотивации им будет достаточно», — написал Бебех в своем твиттер-аккаунте.
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
26.10.2016 19:07
Він так і зробив.
- 0
-
Джуліко Бандіто™(FiOS)
- Эксперт
26.10.2016 18:24
- 1
-
Олександр Стадник(A.S.S.)
- Старожил
26.10.2016 16:13
Ну-ну...
- 1
-
Сергій Кармановський(deratizator)
- Старожил
26.10.2016 16:12
Беспробойный вариант. Выигрываем - даем дорогу молодым!!! Проигрываем - сами видите, рано им еще... :-(((
- 9
-
Виталий
- Начинающий писатель
26.10.2016 16:11
Я думаю хуже не будет,можно оставить Ярмоленко,Виду,Хачериди,Цыганкова...остальных можно менять на молодежь
- 1
-
Андрей Динамовец(fan_dynamo_kiev_1984)
- Старожил
26.10.2016 16:10
http://www.dynamomania.com/news/349504-orihovskij-tymchik-ochigava-vyjdut-v-startovom-sostave-dinamo-v-matche-protiv-zari
- 2
-
iet iet(iet)
- Эксперт
26.10.2016 15:59
С учетом никакой игры Мораеса и Гладкого в последних играх, скорее всего дадут шанс Беседину. Цыганков и Гонсалес скорее всего традиционно сыграют по тайму. В связи с травмой Силвы может попасть в список Очигава (скорее всего на замену). Тымчика и Ориховского хотелось бы посмотреть. Но думаю вряд ли будут так рисковать в матче на кубок. Пока идет состязание в дезе - Заря рассказывает о травмах Чечера и Петряка, а ДК рассказывает, что выйдет молодежный состав. Почему то в это не верю.
- 0
-
Виталий Сердюк(svital47)
- Старожил
26.10.2016 22:04
Ну, и как? ;)
- 0
-
Олександр Хмельницький(hmelnickiy)
- Эксперт
26.10.2016 15:59
Цікаво-ніби всі за молодь в основному складі,а прочитавши коменти-все навпаки!
- 3
-
Ігор Коt(GarryKot)
- Эксперт
26.10.2016 15:56
Як є ще примарний шанс виграти Кубок, так випускає молодь. В чемпіонаті краще би випустив...
- 2
-
Андрей Баринов(andrey_vasilievich)
- Старожил
26.10.2016 15:50
Урезанная инфа...где-то просочилось,что играть будут Тимчик,Ореховский,Очигава!!
- 2
-
oleg возвращение
- Старожил
26.10.2016 15:49
Прочитал заголовок,-подумал.... А оказывается ,-парочку. Так их и так двое(трое)в заявке. Хотелось увидеть хоть раз "дирижера"в центре,-а не столбов,да и в нападении,-ни тех,кого мы каждый матч лицезреем...
- 0
-
Тимур Оратовский(Algol)
- Наставник
26.10.2016 15:47
Бебех это надёжный источник:))) Бурбас там ничего не писАл?
- 2
-
ник Совян
- Наставник
26.10.2016 15:34
Так источник или ожидание увидеть?
- 0
-
Михайло Л(ostap1964)
- Наставник
26.10.2016 15:32
От этого героя можно ждать всего. Он никогда не угадывал из составом. И для меня уже разницы нет, играет Антунеш или Макаренко. В игре ничего нового как не было так и нет. Кто не согласен так скажите - сильно Макаренко сыграл с Александрией? Тоже самое можно сказать и по другим, Мораеш или Гладкий, Тромов или Гонсалес, Корзун или Рыбалка, Федорчук или Буяльский. Играют Сидорчук,Морозюк, или не играют, от этого сейчас ничего не меняется. Игры нет!
- 4
-
vladik zelenov(leon-kiborg)
- Наставник
26.10.2016 15:25
ориховский--тымчик--очигава--эти трое будут в заявке
- 0
-
Володимир
- Наставник
26.10.2016 16:05
Але тільки в заявці. На поле, звичайно, як показує практика, вони не вийдуть.
- 0
-
Афанасий Петрович
- Наставник
26.10.2016 16:19
С учетом травмы Силвы, логичным был бы
- 1