Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Андрей Талалаев: «Переход номер один — приезд Андрея Воронина в «Динамо»

2010-02-23 18:05 Старший тренер юношеской сборной России Андрей Талалаев, говоря о трансферах московских клубов, выделил двух игроков сборной ...

Старший тренер юношеской сборной России Андрей Талалаев, говоря о трансферах московских клубов, выделил двух игроков сборной Украины:

— Переходом номер один для меня стал приезд Андрея Воронина в «Динамо». Отмечу и возвращение в этот же клуб Игоря Семшова. Команда Андрея Кобелева вообще стала самым активным покупателем на сегодняшний день.

— Теперь главный вопрос: насколько сильно Измайлов и Алиев изменят организацию игры «железнодорожников», смогут ли вывести «Локомотив» на новый уровень за счет своей квалификации? Никто не сомневается, что это сильные футболисты, но помогут ли они реально команде, сложно сейчас прогнозировать. Только сезон ответит на данный вопрос. По значимости это, безусловно, громкие переходы, к тому же подкрепленные опытом работы с главным тренером. Юрий Павлович как никто другой знает возможности этих ребят, и трансферы должны себя оправдать.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
«Лестер» вышел в АПЛ 3
Dynamo.kiev.ua
27.04.2024, 17:59
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть