Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Игорь Грищенко: «Динамо» наказано за систематическое неподобающее поведение болельщиков на выездных матчах»

2016-10-28 10:52 Ответственный секретарь КДК ФФУ Игорь Грищенко озвучил решения Комитета по клубам Премьер-лиги, принятые накануне. Игорь Грищенко ... Игорь Грищенко: «Динамо» наказано за систематическое неподобающее поведение болельщиков на выездных матчах»

Ответственный секретарь КДК ФФУ Игорь Грищенко озвучил решения Комитета по клубам Премьер-лиги, принятые накануне.

Игорь Грищенко

— Мы ведем постоянный мониторинг проявлений неонацизма и расизма, а также использования пиротехники, ведь у нас есть проблемы с решениями УЕФА и ФИФА по украинским стадионам и запретами на проведение матчей со зрителями. Поэтому вследствие этого было принято решение после матча «Волынь» — «Днепр». Имеется ввиду инцидент со скандированием нацистских выкриков на стадионе. Было решено запретить «Волыни» проведение двух ближайших матчей со зрителями. Что касается «Карпат», то по инциденту с расистскими выкриками в адрес Андерсона Пико решено провести матч с частично закрытыми трибунами, оставив открытым лишь центральный сектор, и наложить финансовый штраф.

Относительно использования пиротехнических средств. Футбольному клубу «Динамо» за систематическое неподобающее поведение болельщиков на выездных матчах запрещен организованный выезд на следующий гостевой поединок. Также будет закрыт фанатский сектор болельщиков «Черноморца» на следующей игре, — сказал Грищенко в эфире телеканала «Футбол 1».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

28.10.2016, 10:52
AWAW
Автор:
(AWAW)
Статус:
Эксперт (11218 комментариев)
Подписчиков:
394
Медали:
Выбор редакции × 29

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть