Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Генрих Мхитарян выразил надежду на светлое будущее своего клуба, который в последних семи турах чемпионата Англии набрал лишь шесть очков.
— Скоро для нас настанут лучшие времена. Мы движемся только вперед. Один за всех и все за одного, — написал Мхитарян в социальной сети «Twitter».
Ранне сообщалось, что Жозе Моуринью не выпускает Мхитаряна в основном составе МЮ из-за того, что тот еще не прошел период адаптации.
Автор: Ігор Адамович (igorok9526091995)
Статус: Опытный писатель (226 комментариев)
Подписчиков: 123
-
николай сумцов(sumik)
- Наставник
01.11.2016 15:37
- 0
-
Виктор A(alvic)
- Читатель
31.10.2016 15:39
Мхитаряна, ктати, и не хватает МЮ сейчас на поле. Он бы добавил креатива и мысли атлетам из МЮ. А не ставит Моуринью Генриха после неудачного матча с МС.
- 0
-
Денис
- Читатель
31.10.2016 13:43
Да особенно заметно по последним матчам М.Ю.)
- 0
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
31.10.2016 10:39
Вперед, но очень медленно.
- 1
-
Олександр Головач(AMG.DK)
- Наставник
31.10.2016 09:31
Молодец ..Хорошо высказывается несмотря на то что не попадает в состав..Я думаю Моур скоро даст шанс и он им воспользуется...
- 0
-
Олександр Хмельницький(hmelnickiy)
- Эксперт
31.10.2016 07:22
А може МЮ це лебедина пісня для Маура?
- 1
-
tohich
- Наставник
31.10.2016 02:50
При любых раскладах и местах МЮ был есть и будет великим клубом.
- 1
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
31.10.2016 01:50
В прошлом сезоне МЮ завершал 5-м челси 10м. В этом году Моуриньо перешел в мю - в итоге на сегодня Челси 4-ое, МЮ -8ое место. Может быть особенный не такой уж и особенный ...
- 4
-
Дик Шелдон(Shorey)
- Наставник
31.10.2016 08:03
А его две взятые ЛЧ с разными командами и чемпионства в Португалии, Англии, Испании и Италии это что показалось?)
- 0
-
Stinger Volley(maksmutant)
- Начинающий писатель
31.10.2016 14:14
Это все прошлые заслуги. Но авторитет его уже шатается. может Моур как специалист еще и высокого класса, но его характер лучше не стал. Кто знает точно что было в Челси с командой и Моуром, какие выводы он сделал после этого ??? Может сейчас он делает новые ошибки, пытаясь не допустить то что было в Челси, думая что он прав ? Моур упрям, выпускает Златана, не смотря на его провал и голевую засуху. А забивные форварды сидят на лавке. С Мхитаряном тоже все непонятно, футболист был в отличное форме, после супер сезона в Боруссии. Погба тоже часто не на своей позиции, Моуриньо часто ставит его в опорную зону!!!!
- 1
-
bober с 1971 года
- Наставник
31.10.2016 00:31
- 1
-
Константин Protector(Protector)
- Наставник
31.10.2016 01:45
Лядь, тут с родным клубом все плохо, а мы философствуем "какуних"
- 2
-
олег knock_Kyiv(knock_Kyiv)
- Наставник
31.10.2016 13:24
"Рідні" у всіх різні. )))
- 0