Артем Беседин: «Гол в раздевалку» был большим ударом для команды»

Темы:
Лига чемпионов, Бенфика, Динамо, Артем Беседин
Лига чемпионов Бенфика Лиссабон Динамо Киев 1 ноября 2016 в 21:45 на «Украине» и «Футболе 1» 1169

Нападающий «Динамо» Артем Беседин в смешанной зоне прокомментировал итоги матча с португальской «Бенфикой» (0:1) в Лиссабоне, который проходил в рамках 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов.

Артем Беседин

— Игра была очень непростая, всегда обидно пропускать в конце тайма, проигрывая уходить в раздевалку. Это был большой удар для команды. Но во втором тайме мы играли очень неплохо: компактно в обороне, в атаке были моменты, пенальти. Не забили, но это футбол. Если бы все забивалось, было бы неинтересно. Будем работать над ошибками, делать выводы и двигаться дальше. Наверное, стань счет 1:1, все было бы хорошо: я думаю, мы бы еще забили, вытащили эту игру и уехали с тремя очками.

Мой выход на правый край? Я уже играл в полузащите. А в нападении могу свободно действовать на любой позиции. Просто позиция центрфорварда мне чуть ближе, потому что на ней я играю чаще. Вышел, знал, что мне делать, неудобств не испытывал, — сказал Артем.

Автор: (AWAW)

Статус: Эксперт (11218 комментариев)