«Днепр» — «Динамо» — 1:2
«Черноморец» — «Заря» — 0:0
«Александрия» — «Шахтер» — 1:2
Матчи следующего, 15-го, тура чемпионата Украины состоятся через две недели, 19-20 ноября. Киевское «Динамо» 19 ноября примет на поле НСК «Олимпийский» каменскую «Сталь».
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
07.11.2016 11:19
О комментарии согласен. Еще удивляет выбор вопросов, которые задают болельщики. Интересуюсь, что вопросы все тупые?
- 0
-
Василь Смажелюк(vasil-smazhelyuk)
- Наставник
07.11.2016 03:39
Браво,Ребров ми догнвли Зорю, велике "досягнення"!
- 0
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
07.11.2016 02:06
Удивляет реклама на стадио Днепряне пиарят свою группу в "вконтакте" - офигеть , в ФСБшной соцсети агрессора рекламировать группу украинского клуба, тем самымм рекламирую саму ФСБшную сеть. И это ретранслируется на телеканалах на всю страну ! Давно уйти отттуда надо хоть на Фейсбуки , на офсайт клуба , куда угодно но не поддерживать соц сеть рашистов, она же ФСБ-сеть.
- 0
-
Дмитрий
- Начинающий писатель
07.11.2016 05:35
Дядя,ты дурак?????????
- -5
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
06.11.2016 22:43
Динамо вийшло на друге місце, а мені не дуже весело. Хотілося трохи спокійнішої перемоги. Дякую суперголу Сидорчука, який приніс перемогу.
- 2
-
Nik Shtyl(GVF86_94)
- Наставник
06.11.2016 22:26
Кстати, друзья, подскажите имя "второго пилота" в комментаторской кабине.
- 1
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
06.11.2016 22:44
Перший - це Володимир Кобельков. А другий - це здається Сергій Нагорняк.
- 0
-
Nik Shtyl(GVF86_94)
- Наставник
07.11.2016 17:29
Якщо це дійсно пан Сергій, то не сподівався від нього таких перлів. Хоча поважаю його, як порядну людину.
- 1
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
22.11.2016 12:10
Він просто піддався впливу Кобелькова :)
- 0
-
Микита Каменюка(Vakula)
- Наставник
06.11.2016 22:03
в силу того, что футбол моё многолетнее хобби, я имею возможность слушать футбольных коментаторов почти всех европейских стран, но такого пренебрежения к болельщикам, а то и откровенного жлобства, как на 2+2 я не встречал нигде!!!
- 2
-
Андрей Каневский(Andry_1)
- Эксперт
06.11.2016 21:56
Поливали поливали Сидорчука , и где эти поливатели сейчас, языки куда позасовывали??
- 0
-
Дмитрий
- Начинающий писатель
06.11.2016 22:08
Я как поливал это бревно фекалиями,так и буду дальше поливать!!!!!!!!!!Это недофутболист,убожество на футбольном поле,его манера игры смехотворная.......да что вообще этот шут гороховый в Динамо Киев делает!!!!!!!!!!!Ну забил этот чудик гол сегодня,и что????????????????Сути дела не меняет раз в год и палка стреляет,пусть лучше Бенфике такой положил как сегодня полудохлому Днепру,показатель блин!!!!!!!!!!
- -10
-
Nik Shtyl(GVF86_94)
- Наставник
06.11.2016 22:28
Попроще будь, фекальщик
- 2
-
Олег Прага(Praga)
- Старожил
06.11.2016 21:51
Непривычно звучит : «Динамо» догоняет «Зарю» )))
- 6
-
Алексей Савицкий(alsa107)
- Старожил
06.11.2016 21:47
Все таки победа.Конечно, по игре с Днепром трудно судить о каких-либо изменениях у киевлян, прежде всего в тактике. Та же медленная игра в нападении, прибавились также небрежность при приеме мяча и в передачах.Порадовало возвращение в строй Ярмоленко. Хорошо отыграл Беседин. Будем надеяться, что черная полоса в игре клуба проходит.
- 4
-
tohich
- Наставник
06.11.2016 21:39
Всё закономерно, победили фавориты. Динамо занимает законное второе место.
- 1
-
Remember Euro 88
- Наставник
06.11.2016 21:35
Яремчук Шахтеру опять забил и похоже, что он становиться специалистом по голам в ворота Шахтера.
- 6
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
06.11.2016 21:35
Догнали Зарю - уже не зря тур прошел - уже хорошо. Но задачи наши как обычно - золото, будем стараться выцарапать чемпионство и в этом сезоне.
- 3
-
Дмитрий dmitrij
- Старожил
06.11.2016 21:34
Ну не то чтобы отскочили,но как то увереней нужно побеждать!
- 1
-
кузьма валин(addad)
- Наставник
06.11.2016 21:33
- 3
-
Сергій Колома
- Наставник
06.11.2016 21:32
Яке досягнення- наздогнали Зарю!!
- 6