Нападающий Евгений Селезнев, который несчетное количество раз курсировал между Донецком и Днипром, снова изъявил желание вернуться в днепровскую команду, сообщили в эфире 9 канала.
Форвард встретился в Киеве с владельцем команды Игорем Коломойским и попросил его о трансфере, при этом финансовые вопросы для Селезнева не являются основополагающими. Отметим, что помехой на пути к этому возвращению может стать запрет на заявку новых игроков, действующий для «Днепра».
Правда, есть оговорка, что он не действует для футболистов, прошлый год проведших в Днипре: так в команду вернулся Андерсон Пико. Но Селезнев, в отличие от бразильца, был в это время заявлен за другую команду, так что здесь поле для работы юристов.
сподіваюсь, вболівальники дніпра плюнуть йому в пику.
-
константин Бендик
- Начинающий писатель
11.11.2016 09:51
Скажем дружно - нах... нужно! Вали в кацапию с лопаны блины жрать всей семьёй!
- 0
-
Константин Protector(Protector)
- Наставник
09.11.2016 00:18
"прошлый год проведших в Днипре"
- 0
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
07.11.2016 15:32
Ну вот, теперь всем видно что Селезнев никакой не "кормилец",деньги для него не главное, он просто любит футбол и готов играть за тарелку супа)))
- 0
-
motik.777 .
- Наставник
07.11.2016 14:16
- 0
-
Leo 1927(shaleovi)
- Наставник
07.11.2016 13:24
- 2
-
Liliput(Liliput)
- Наставник
07.11.2016 11:40
Заканчивай Женя с футболом. Переход в Кубань поставил крест на твоей карьере
- 2
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
07.11.2016 11:13
Комментатор упивался - идет за бесплатно. Нажрался чтоли?
- 2
-
николай сумцов(sumik)
- Наставник
07.11.2016 10:45
- 0
-
Николай Зеленский(znwstar)
- Наставник
07.11.2016 10:22
Сім'я голодна, діти з'їли останній сухарик, щось треба робити...
- 0
-
Николай
- Старожил
07.11.2016 10:19
А найдет ли ему Михайленко место в основе? Будет греть банку и в "Днепре".
- 0
-
A Kр(yyx)
- Наставник
07.11.2016 10:18
б***, как бы Суркис не подсуетился и в Динамо не забрал :(
- 5
-
Leo 1927(shaleovi)
- Наставник
07.11.2016 13:19
- 1
-
A Kр(yyx)
- Наставник
07.11.2016 16:25
"сам не хочу" (с)
- 0
-
A Kр(yyx)
- Наставник
07.11.2016 10:17
выданный в Шахтере паек закончился?
- 1
-
комментарий удален
-
A Kр(yyx)
- Наставник
07.11.2016 10:40
как это не был заявлен за Днепр в прошлом году, если он ушел оттуда в феврале этого?
- 0
-
Vyacheslav Glushenko(slava28)
- Наставник
07.11.2016 09:48
Селезнев, Ракицкий, Гладкий - футбольные шкуры!
- -2
-
mixa DK(mixa_fcDK)
- Опытный писатель
07.11.2016 09:15
Вот так и заканчивается карьера.....бесславно, и не было никада футболиста Селезнева, был токо кормилец(((((
- 0