Участие защитника «Шахтера» Ярослава Ракицкого в матче сборной Украины против Финляндии под вопросом, сообщает телеканал «Футбол 1».
Игрок травмировался в игре Лиги Европы против "Генка" и может пропустить от недели до двух. Впрочем, вероятен и оптимистичный сценарий развития событий.
-
motik.777 .
- Наставник
07.11.2016 14:33
- 1
-
Vladimir VM(vm2012)
- Наставник
07.11.2016 14:06
- 0
-
Fan Dinamo(Veriy_V_komandy)
- Наставник
07.11.2016 12:54
Да что с ним панькаются, закрыть дорогу в СбУ и точка, а будет кротовня вонять или не отпускать игроков в сборную пусть в "ДНР" играют. Все ж уже ясно как белый день!!!.
- 1
-
igsil
- Начинающий писатель
07.11.2016 11:25
И почему я не удивлен?
- 3
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
07.11.2016 11:05
Картина маслом - опять травма. Все его болезни в голове.
- 2
-
Sergii Ribakov
- Наставник
07.11.2016 10:11
сепар!!! пусть едет в свою кротовню в свой рашиский мир, н.х.й шастать по Киеву!!!
- 3
-
Игорь Олегович(kiber-ua)
- Наставник
07.11.2016 08:40
Всего 2 строчки текста, зато какая активность.
- -4
-
Короп
- Наставник
07.11.2016 08:38
это уже и не новость. привыкли уже
- 1
-
серж яя(keks68)
- Наставник
07.11.2016 08:24
"Шо, опять!"(с)
- 3
-
Oleg Lytvynenko(Oleg_L)
- Наставник
07.11.2016 07:56
Если Ракицкий травмирован - зачем в сборную вызывать?! Минус одно место в составе?
- 2
-
Savant .(slavant)
- Наставник
07.11.2016 03:40
Тот факт что Ракицкий может не сыграть делает решение о не вызове Хачериди ещё более не логичным, интересно если так и будет Шева Чечера до-вызовет а не Хачериди, или скажет что там всё путём и Кривцова там достаточно для подстраховки... да и вообще говорить что Кривцов заслуживает вызов больше Хачериди это просто "плевок в лицо" всем болелам да и всем кто мало майски разбирается в футболе... бред полный!!
- 9
-
Василь Смажелюк(vasil-smazhelyuk)
- Наставник
07.11.2016 03:32
Ну коли вже тш збірної зрозуміє, ну Не хоче рак грати за честь України, в нього як не критичні дні то геморой!!!
- 10
-
Ігор Равлінко
- Наставник
07.11.2016 00:29
Це буває , буває.... Рідко , але буває ..... І доволі часто .......З Ракицьким .......
- 1
-
ЭРИХ ФОН ДЭНИКЕН(anatoliy4101)
- Эксперт
07.11.2016 00:25
- 10
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
07.11.2016 00:01
Сьогодні Соболь відкрив "секрети" "кухні Луческу", згідно з якими і були випадки "травм" і "хвороб" рахітського, коли він відмовлявся грати за збірну. Йому, як і Луческу, глибоко плювати на збірну України. Так що нічого нового - коли за кротовню грати потрібно буде - він терміново "видужає". Горбатого могила справить - недаремно так в народі говорять.
- 12
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
07.11.2016 15:18
Не знаю "косит" Ракицкий сейчас или нет, "косил" ли раньше, но причём "кухня Луческу" к нынешнему Шахтёру? Он из Питера нашёптывает Ракицкому не играть за сборную? Где тот же Ракицкий, не играющий в ЛЧ, может проявить себя, получить приглашение из приличного европейского клуба и(или)заработать премиальные за выступления в сборной в конце концов. Лично я как то не вижу у него причины "косить" от сборной. Это же не обязательный призыв в армию. Он свободный человек, не хочет играть в сборной, что ему мешает сказать что он решил не выступать за сборную без объяснения причин.
- -2