Ведущий «Профутбола» Игорь Цыганик провел параллели между запретом Мирчи Луческу для Эдуарда Соболя на выступление за сборную Украины и частым пропуском матчей национальной команды Ярославом Ракицким из-за травм.
— Я для себя из интервью Соболя открыл неприятную историю с фарисейством Мирчи Луческу. И сейчас для меня стали понятны такие неожиданные травмы Ярослава Ракицкого в истории его взаимоотношений со сборной Украины. Как можно ставить перед человеком выбор: или ты играешь тут, а если не играешь, то не едешь в сборную? — сказал Цыганик.
-
Сеня Берегируку(deyl)
- Опытный писатель
21.11.2016 23:58
- 0
-
юрий юрген(urgen72)
- Эксперт
20.11.2016 17:13
Это давно всем было понятно , говномуты эгоистические
- 0
-
николай сумцов(sumik)
- Наставник
12.11.2016 15:21
- 0
-
николай соляник(nikosol)
- Эксперт
25.11.2016 11:19
согласен на все 100% !! особенно про непревзойденную сашу лободу !!??
- 0
-
vadim53(vadim53)
- Наставник
11.11.2016 20:53
Луческу в росії бреше що в роки чемпіонства ДИНАМО їм назначали суддів в основному з Києва ,а це не правда,тут на сайті був список призначень і очевидно що Луческу бреше Що ви хочете від такої людини, добропорядності,звідки вона візьметься?
- 1
-
Remember Euro 88
- Наставник
08.11.2016 18:27
Многие клубные тренера против того, что бы их игроки уезжали в свои национальные сборные, но официально они своим игрокам запретить туда ездить не могут, вот и приходиться изворачиваться.
- -1
-
Геннадий Гончарук(ggm5350179)
- Наставник
07.11.2016 22:18
- 1
-
Alte Borussen (Kainz)
- Наставник
07.11.2016 21:36
Цыганко в колорадской форме... А ещё прикидывался на канале сторонником "Динамо"...
- 1
-
ЭРИХ ФОН ДЭНИКЕН(anatoliy4101)
- Эксперт
07.11.2016 20:57
- 0
-
николай сумцов(sumik)
- Наставник
07.11.2016 18:17
- 0
-
Олександр Хмельницький(hmelnickiy)
- Эксперт
07.11.2016 15:55
Ну нарешті і до Циганика дійшло !
- 1
-
Regent
- Наставник
07.11.2016 15:25
Я не пойму это он пошутил или правду сказал.Для всех это было ясно давно.Ты еще скажи что стало ясно зачем он устраивал провокации перед матчами,и настраивал своих игроков провоцировать,или перед матчем пожимал руку судье улыбаясь и что-то говоря,мы все это видели очень давно,А Цыганик не видел или не хотел видеть???
- 4
-
Андрей Пророк(Kusaka)
- Наставник
07.11.2016 15:13
Забить на прямое указание тренера - это именно то что подымет твой авторитет в его глазах.... Соболь пока еще не раскрылся как игрок. Не получив постоянного места в основе - захотел получить его в сборной? Для ровной игры команды на продолжительном этапе важна ротация состава, посему если тебе говорят что нужно играть в следующем матче, то нужно играть. Если говорят не ехать в сборную, то хош не хош не поедешт. Зачем искать муху? Кучер со Степаненком же ездят... Ничто не задался вопросом, что Соболь по Физике не тянет пока что играть два три матча подряд? Не говоря уже об тонусе.... Можно Мирчу сделать последним ....., но тренер то он хороший, хотя как человек не особо, если говорить максимально вежливо.
- -8
-
Вадим Михайловский(kylt_lichnosti)
- Читатель
07.11.2016 15:05
Спалил контору Соболь. Видать уже нет надежды в ШД вернуться.
- 3
-
Юрій Ковтун(kovtunet)
- Наставник
08.11.2016 14:00
вернее появилась надежда невернуться :)
- 0
-
Саша(Alexandr_SP)
- Эксперт
07.11.2016 14:29
Смерть ворогам!
- 5
-
mr. Chonkin(mr-chonkin)
- Эксперт
07.11.2016 14:19
Цыганик (шепотом): "Как одел рыжую майку, так в голове прояснилось".
- 3