Киевскому «Динамо» не принципиально имя клуба, который выкупит у него контракт польского нападающего Лукаша Теодорчика.
Как сообщает La Derniere Heure, в последние несколько недель целый ряд европейских клубов контактировал через своих представителей с руководством «Динамо» на предмет приобретения Теодорчика. Всем заинтересованным сторонам «Динамо» дало понять свой посыл — клуб не против продажи футболиста, причем чем дороже, тем лучше.
В то же время приоритетное право покупки контракта поляка остается за «Андерлехтом», где он нынче выступает на правах аренды. Однако не исключается, что если в дело вступят действительно состоятельные европейские клубы, то речь пойдет о переговорах иного толка. Возможна ситуация, при которой клубы будут договариваться непосредственно с «Андерлехтом», чтобы тот зимой выкупил контракт Теодорчика и отдал его до лета в аренду в заинтересованный в нем клуб из топ-чемпионата с обязательством приобретения в летнее трансферное окно.
В этом случае уже «Андерлехт» может сделать хороший бизнес на 25-летнем нападающем, отличившемся в нынешнем сезоне 15 голами в 19 играх за «пурпурно-белых».
-
Alex Altabay(altabay)
- Опытный писатель
11.11.2016 12:30
Из-за травмы Милика тренер сборной Польши был вынужден выставить это убожество в основу в последнем матче Кадры - я смотрел этот матч и после этого прекрасно понимаю Реброва. Теодорчик запорол все что только можно было запороть. Поляки чудом выиграли после замены Лукаша. Андерлехт Андерлехтом, а на реальном уровне он слаб.
- 1
-
GARRY Гиви(iwald1963)
- Начинающий писатель
09.11.2016 00:48
- 0
-
Serg M(fanat87)
- Наставник
08.11.2016 04:06
Ну какой чемп Бельгии - все видели немощный Гент! Там и в одном матче можно 20голов наколотить! Но это не умоляет заслуг Тео! И если уж его выкупят, то Суркис обязан купить нападающего уровня не слабее Идейе или Бангуры, которые в одиночку вытаскивали матчи!!!
- 0
-
Володимир(metalizator2009)
- Эксперт
07.11.2016 22:47
Хто в цьому трансфері виглядає повними лохами??? - це було риторичне питання ))
- 2
-
misha d(papirnik)
- Наставник
07.11.2016 18:56
- 5
-
Игорь Горбачев(ivigo)
- Опытный писатель
08.11.2016 09:46
Невже не зрозуміло - грошенят нема, задорого для бюджету ДК 2016 року.
- 0
-
Бабич Ярослав(do3ep)
- Наставник
07.11.2016 18:38
Бггг, "купуйте кто хоче, але Андерлехт може першим за 5 євро"))))
- 3
-
Петр Матвеев(Matveev)
- Наставник
07.11.2016 17:53
Написано витиевато,а по существу - просто профукали.
- 4
-
A. SH.(SHAndriy)
- Начинающий писатель
07.11.2016 16:55
Я впевнений що Якщо Суркісу запропонують за нього 10 млн то він найде юридичні підстави не продавати Андерлехту за 5. Його брат в Уєфа допоможе. В крайньому разі заплатить якийсь штраф в сто тисяч. Або ж замутить з Андерлехтом. Він так просто ці гроші не втратить -побачите
- -8
-
Бабич Ярослав(do3ep)
- Наставник
07.11.2016 18:39
Ага, брат допоможе, а потім Динамо буде лише в чемпі ДНР чи КРиму мати змогу брати участь)))
- 0
-
dodo dodo(dodo)
- Наставник
07.11.2016 16:54
Согласился бы продать в Динамо тех, кто согласен продать Теодорчика...
- 1
-
Юный Динамовец(malow)
- Наставник
07.11.2016 16:38
- 2
-
Жорж Милославский(jack1977)
- Наставник
07.11.2016 17:48
И с Мораесом
- 1
-
Ігор Коt(GarryKot)
- Эксперт
07.11.2016 16:32
Я от не розумію, як можна було купивши його за 4 (не за 1-2 млн.), оцінювати перепродаж всього у 5 млн.? Думаю зараз він вартує вже більше 11-12 млн.
- 5
-
Виталий Шичков(vitalybrest)
- Наставник
10.11.2016 16:14
После Андерлехта да, стоит 11-12млн, а пока грел лавку в Динамо, он и 4 не стоил.
- 0
-
Болельщик Динамо времён Лобановского(Sharp_eye)
- Наставник
07.11.2016 16:23
Лох - это судьба.
- 3
-
Andrew Stone(Mikee)
- Наставник
07.11.2016 16:05
ИМС нужны деньги
- -2
-
Олег
- Опытный писатель
07.11.2016 15:53
- 6
-
Олександр Хмельницький(hmelnickiy)
- Эксперт
07.11.2016 15:46
Хай йде туди,де він хоче грати,чого силою тримати людину?
- 5
-
Vitaliy Shevchenko(shevaVital)
- Наставник
10.11.2016 01:16
А він хотів грати за Динамо,але Гладкий так круто виглядав на тренуваннях що Ребров сказав та ну тебе Тео вали в оренду "У меня тут звезда нарисовалась".
- 0