Выполнив в матче с «Днепром» результативную передачу, полузащитник «Динамо» Виктор Цыганков догнал нападающего Мораеса в рейтинге самых результативных игроков своей команды по системе «гол + пас» (учтены все официальные матчи сезона). Любопытно, что юный хавбек провел при этом на поле 604 минуты — 34% от максимально возможного времени в текущем сезоне, пишет газета «КОМАНДА».
При этом сухая серия Мораеса в Лиге чемпионов уже насчитывает 642 минуты. За все время выступления в «Динамо» бразильский форвард забил в этом турнире всего один мяч — в воу горняков теперь 12 викторий. Ровно половина из них приходится на выездные матчи. по системе «гол + пас» (тут учтены все официальные матчи сезона). Любопытно, что юный хавбек провел при этом на поле 604 минуты — 34% от максимально возможного времени в текущем сезоне.рота «Маккаби». Хуже результативность в ЛЧ из всех нападающих «Динамо», сыгравших в этих соревнованиях не меньше 10-ти матчей, демонстрировал другой бразилец — Клебер...
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
09.11.2016 21:21
Цікавий текст. Тяжко зрозуміти зміст, який викладається, в деяких місцях. А ще повтори... Оригінальний підхід - вимагає певних пояснень - так просто все це і не осилиш. Одним словом - "весело і страшно, як у слоновнику".
- 1
-
Ігор
- Читатель
09.11.2016 20:51
Молодець
- 0
-
Roma Barabash(RomaFCDK)
- Наставник
09.11.2016 19:48
Кто помнит первый гол в ворота Зирки, тот поймет. Цыганков пробивал по воротам, мяч от защитника соперника отскочил к Сидорчуку, который забил гол. Голевую записали на Витю. А так, чистые 4 голевые передачи, причем 2 из них - дальние навесы.
- 0
-
Роман Юрійович(rshkvyrya)
- Старожил
09.11.2016 18:58
А чего не добавили уж сколько кто игр сыграл. А то какая-то не полноценная статистика получилась))
- 1
-
Creator Serg(MCE2000)
- Наставник
09.11.2016 18:45
А кто автор шедевра как Цыганков Мораеса догонял?))) Предлагаю сделать на сайте раздел - "Шедевры журналистики!"))
- 4
-
Геннадий Буга(ghenadze)
- Опытный писатель
09.11.2016 20:50
Судя по недавней статье, что Моралес стал как Ребров, получается так..... Цыганков догнал Мораеса, Мораес -Реброва.... Вывод- Цыганков как Ребров....
- 3
-
Юрий Юрий(FCDK63)
- Наставник
09.11.2016 17:15
- 10
-
Болела Болелов(bolela-bolelov)
- Наставник
09.11.2016 17:11
Так скоро он и по забитым мячам перегонит. Особенно, если Мораесу не будут давать бить пенальти.))
- 2
-
Вадим Устименко(CripToniT)
- Эксперт
09.11.2016 17:24
- 4
-
Fidel Neva(Klizma)
- Наставник
09.11.2016 17:10
Удачи Виктору и всем молодым игрокам! Пора подвинуть некоторых "звезд".
- 3
-
Sergii(SergioVictore)
- Наставник
09.11.2016 17:09
Отсюда вывод, нужно доверять больше времени нашей молодежи!!!
- 3
-
Вадим Устименко(CripToniT)
- Эксперт
09.11.2016 17:05
- 3
-
bsg lis(bsg.lis)
- Эксперт
09.11.2016 17:31
Сидорчук - 2 гола и 1 передача
- 1
-
Вадим Устименко(CripToniT)
- Эксперт
09.11.2016 17:37
- 2
-
bsg lis(bsg.lis)
- Эксперт
10.11.2016 10:59
насколько я могу понять - мы слабо атакуем через центр, то ли игроки не могут, то ли модель игры не позволяет, то погодные условия одним словом причины определить сложновато.
- 0
-
Болельщик Динамо времён Лобановского(Sharp_eye)
- Наставник
09.11.2016 17:01
Ярмоленка на трансфер.
- -1
-
А К(D.AnKo)
- Наставник
09.11.2016 16:53
- 5
-
Alex Vaskov(Alex_neuromancer)
- Наставник
09.11.2016 16:51
"рота «Маккаби»" - это о чем, господа? У нас уже и такое на фронте есть ?
- 3
-
Юрій TFAvtor(TFavtor)
- Наставник
09.11.2016 17:08
Рота не рота), але дехто є, як інструктори в тому числі - приміром Цві...Ще з 2014...
- 3
-
Alex Vaskov(Alex_neuromancer)
- Наставник
09.11.2016 17:11
Ляп ляпом, но я даже не могу вспомнить, когда тут на сайте были новости о Маккаби. Скорее всего, это было еще ГОД назад, когда мы с ними играли в одной группе в ЛЧ.
- 0
-
denis
- Читатель
09.11.2016 16:51
Там просто копи-паст, данную фразу вставили лишней :"у горняков теперь 12 викторий. Ровно половина из них приходится на выездные матчи. по системе «гол + пас» (тут учтены все официальные матчи сезона). Любопытно, что юный хавбек провел при этом на поле 604 минуты — 34% от максимально возможного времени в текущем сезоне."
- 1
-
Олег Корбут(korbut)
- Опытный писатель
09.11.2016 16:50
Ни в коем случае не надо ничего менять. Продолжайте ставить Мораеса (верните Клебера),Гладкого, Громова, Гармаша, Гонсалеса. Не надо нам Мякушко, и особенно Беседина, Цыганкова- они пасы раздают, голы забивают, хлопот не обереССя. Да, кстати, надо как-то подавить Сидорчука- шо-то он разбегался в последнем матче, гол-красавец забил.. К чему? Все было так чинно, благородно - вышли на матч, показали видимость борьбы и игры, проиграли, пошли работать над ошибками. И за это получили деньги. Все просто и понятно. Зачем еще что-то менять?
- 5