Экс-президент российского «Локомотива» Ольга Смородская объяснила, что удержало ее от покупки бразильского нападающего Роналдиньо в период ее президентства в стане «железнодорожников».
— Роналдиньо в «Локомотиве»? Цирк с конями! Нам вообще не нужны были игроки на излете карьеры. Говорите, на него бы приходило много болельщиков? Слушайте, чего ж на Халка не приходили на «Локомотив»? У меня вопрос в задачнике. А лет Роналдиньо сколько? Что не озвучиваете? Вот и правильный ответ, — заявила Смородская в эфире российского ТВ.
-
(Adjaray)
- Эксперт
10.11.2016 11:52
Роналдиньо не циркач, поэтому скорее не цирк с конями, а боевой конь с яйцами:)))))
- 1
-
Андрій Гусар(GusarA)
- Начинающий писатель
09.11.2016 21:58
Цирк з конями-це ваша країна,а Роналдіньо і в70 років буде краще грати у футбол,ніж всі ваші футбальори разом взяті!!!
- 2
-
Анатолий DAN(Nefigase)
- Наставник
09.11.2016 21:04
Блин. Типаж в передачу к Денисову в эксперты.
- 4
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
09.11.2016 20:39
"- Ну и рожа у тебя, Сирожа!
- 5
-
Се Зу(Lumirik)
- Наставник
09.11.2016 20:38
Где ее откопали,нафталином повеяло. Нихера не выиграла, но комментить любит.
- 3
-
Андрей Боярчук(Vodichka)
- Опытный писатель
09.11.2016 19:41
- 6
-
Dynamo Kyiv(miranda)
- Наставник
09.11.2016 19:34
Ну и... лицо. Хоть бы накрасилась. Впрочем таким и макияж не помогает.
- 2
-
Виталий Бердянск
- Наставник
09.11.2016 19:25
- 4
-
игорь замковой(igoza21)
- Старожил
09.11.2016 19:22
Цирк с конями - это Смородская -- президент Локомотива....
- 6
-
g1980 Fan(g1980)
- Старожил
09.11.2016 19:25
+++++++++
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
09.11.2016 20:46
Уважаемый Игорь замковой(igoza21),
- 3
-
игорь замковой(igoza21)
- Старожил
12.11.2016 08:49
Уважаемый Ярослав(YARY) Спасибо за замечание об истории. Кстати с ней у меня всегда все хорошо было. С памятью тоже
- 0
-
Артем Вознесенський(artcasanova)
- Наставник
09.11.2016 19:04
Нє, ти в Локомотиві, ото був цирк з кобилою!
- 7
-
Seva N(kvincy)
- Опытный писатель
09.11.2016 20:01
Нет, это была реальность с кобылой...
- 2
-
Creator Serg(MCE2000)
- Наставник
09.11.2016 18:53
А рожа у нее - у меня рука за лопатой потянулась!)))
- 4
-
Creator Serg(MCE2000)
- Наставник
09.11.2016 18:52
Цирк с конями - это Роналдиньо в ЦСКА, а в Локо - офигевший бразилец на бронепоезде!!!)))
- 14
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
09.11.2016 18:38
локомотив это и так кони без цирка а смородская в нем главкобыла. Всему локо вместе взятому до одного Ронни как до неба, клоуны
- 4
-
Олександр Головач(AMG.DK)
- Наставник
09.11.2016 18:34
Денег не хватило вот и весь вопрос...А насчет излета карьеры он и сейчас наверное всему Локомотиву даст...
- 1
-
Shkiper
- Опытный писатель