Полузащитник сборной Украины Евгений Коноплянка может не сыграть в матче отбора к ЧМ-2018 против Финляндии.
«Футбол Украины» сообщает, что хавбек получил травму на тренировке. Эту информацию подтвердили и собственные источники Tribuna.com. Сколько пропустит Коноплянка, пока неизвестно. Степень серьезности повреждения определится после результатов МРТ.
-
Микола Бондаренко(nikolai-dp)
- Наставник
10.11.2016 12:00
- 1
-
Skyf из Кропивницкого(Skyf)
- Эксперт
10.11.2016 11:45
Жаль, конечно, Евгения, по-человечески жаль.
- 1
-
bsg lis(bsg.lis)
- Эксперт
10.11.2016 11:43
Если не будет Коноплянки можно поступить следующим образом :
- -1
-
Болельщик Динамо времён Лобановского(Sharp_eye)
- Наставник
10.11.2016 19:05
а кто по-вашему должен играть 90 минут на противоположном фланге? инвалид Ярмоленко?
- -1
-
Микита Каменюка(Vakula)
- Наставник
10.11.2016 11:34
Что такое травма на тренировке ?- говорю, как бывший спортсмен- неподготовленность мышц игрока к нагрузкакм- на тренировке нет жёстских стыков- значит футболист просто поленился разогреть мышцы, а тренерю ответственный за разминку,просто не проследил за спортсменом.
- 0
-
Creator Serg(MCE2000)
- Наставник
10.11.2016 11:06
Цыганков фартовый на почины, его нужно выпускать на поле!
- 1
-
Hank Moody
- Опытный писатель
10.11.2016 11:03
- -1
-
Се Зу(Lumirik)
- Наставник
10.11.2016 10:53
Вот и посмотрим на других игроков на левом фланге.
- 3
-
Бонд Джеймс(Vanya_R)
- Наставник
10.11.2016 10:41
- 3
-
misha d(papirnik)
- Наставник
10.11.2016 10:02
- 0
-
Иван Павленко(Ivangr)
- Эксперт
10.11.2016 10:00
Вот и увидим насколько он важен для сборной. Больше шансов для Цыганкова. А игра покажет кто из них лучше.
- 4
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
10.11.2016 09:59
Як я розумію, є шанс Циганкову дебютувати в збірній України?
- 10
-
Creator Serg(MCE2000)
- Наставник
10.11.2016 09:50
Я так понимаю, что наши края в этом матче Ярмоленко - Цыганков - без вариантов? Или Шевченко что-то придумает?
- 0
-
Vetal Dinamovets(Vetal_D)
- Старожил
10.11.2016 09:57
Думаю, Шевченко на лівий фланг випустить Івана Петряка.
- 0
-
Creator Serg(MCE2000)
- Наставник
10.11.2016 11:04
напротив, подозреваю, учтет сыгранность в ДК этой связки (хотя я лично считаю, что в ДК Гонсалес-Цыганков ярче сейчас)
- 0
-
Sergi0(sergi0)
- Эксперт
10.11.2016 11:30
за три матча Цыганков и Ярмола сыграли вместе 8, 0 и 15 минут.
- -1
-
Afal'gor Metiel'(Altmaster)
- Наставник
10.11.2016 12:19
Рискну предположить, что эта связка могла наигрываться на тренировках в клубе
- 3
-
Sergi0(sergi0)
- Эксперт
10.11.2016 14:18
т.е. сыгранность - это преположения? и что ж их не выпускают?
- 0
-
Creator Serg(MCE2000)
- Наставник
10.11.2016 15:56
у них травмы по очереди были
- 0
-
Дмитро SunSey(SunSey)
- Старожил
10.11.2016 09:50
При всем уважении к Коноплянке, но будем откровенны он сейчас мягко говоря не в форме. И то что он не будет играть это не плохая новость.
- 3
-
Хохол Лёха(xoxol.lexa)
- Начинающий писатель
10.11.2016 10:37
Не в форме, это когда есть большое желание, но не получается бежать 98 минут. А когда не получается бежать даже 45 минут потому что нет желания - это называется "подзабил" :)
- 3
-
Юный Динамовец(malow)
- Наставник
10.11.2016 09:48
- 5
-
Alex Динамо(Himkin)
- Наставник
10.11.2016 09:48
- 0