Вратарь московского ЦСКА и сборной России Игорь Акинфеев установил очередной антирекорд.
30-летний футболист пропустил очередной гол в составе национальной команды России. В товарищеском матче сборная России расписала мировую ничью с Катаром (1:1). а Игорь Акинфеев пропустил 71-й гол в составе сборной России. Таким образом, Акинфеев стал рекордсменом за всю историю российского футбола по количеству пропущенных мячей в сборной.
Ранее сообщалось, что Акинфеев в выездном матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов сезона-2016/17 с «Монако» обновил антирекорд турнира.
Автор: Ігор Адамович (igorok9526091995)
Статус: Опытный писатель (226 комментариев)
Подписчиков: 123
-
smerf ważny
- Опытный писатель
12.11.2016 17:14
Прискорбно, но этот человек был или есть кумиром Коваля.
- 0
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
11.11.2016 21:36
Как то всё равно. Пусть об этом голова болит у Черчесова и болельщиков. Меня волнует сколько пропускает вратарь сб.Украины. А то что Акинфеев установил такой рекорд, так это,скорее, следствие количества сыгранных им игр, чем уровня его игры.
- -1
-
Андрей Гуманицкий(andrew.G)
- Наставник
11.11.2016 12:37
"расписала мировую ничью" - это так, чтобы уж совсем ничья, чтобы ни у кого не было даже подозрений, что это была не ничья? :) Хотя, с учетом, что Катар-рашка 2:1 - может имеется в виду, что такой ничьей "никто в мире не видывал", потому она и "мировая" :)
- 4
-
Андрей(bcandrei)
- Опытный писатель
11.11.2016 11:14
Повезло чуваку что с клубом, что со сборной.
- 0
-
Короп
- Наставник
11.11.2016 10:54
Так и держать. скоро ЧМ.
- 2
-
Александр Матвийчук(Helicopter)
- Читатель
11.11.2016 10:20
Все, что вы должны знать о "рекордсмене": " 6 февраля 2012 года был официально зарегистрирован как доверенное лицо кандидата в Президенты РФ Владимира Путина"
- 0
-
Rfvik .(rfvik)
- Наставник
11.11.2016 10:17
Вообще то Катар выиграл 2 : 1 !
- 9
-
Петро Беличко-Попович(Mees)
- Старожил
11.11.2016 10:15
Хе, оказывается они еще проиграли Коста-Рике 3:4 и уже на 53 месте в рейтинге, и это до поражения от Катара... С Евро о них не читал, а тут такие страсти... )))
- 0
-
Бонд Джеймс(Vanya_R)
- Наставник
11.11.2016 09:42
- 0
-
Олег Бойко(Oleg-)
- Эксперт
11.11.2016 09:40
А у нас такой рекордсмен Шовковский, у Италии скорее всего Буффон, так как больше всего игр сыграли за свои сборные, такая же ситуация у Акинфеева, гонят уже с него безбожно
- 3
-
Wiktor Skorpion(S.S.W.13)
- Старожил
11.11.2016 12:42
- 2
-
ВЗ(xx2z)
- Эксперт
11.11.2016 09:39
Та програли росіяни:)))
- 1
-
Андрій Луцик(L.a.Petrovych)
- Читатель
11.11.2016 09:38
По моєму Катар виграв 2:1!!!
- 4
-
vadim53(vadim53)
- Наставник
11.11.2016 09:37
Я би на його місці продовжив,мало хто зможе повторити такий рекорд,просто не будуть ставити
- 0
-
Вадим Илькевич(moyodynamo)
- Наставник
11.11.2016 09:32
Молодец Акинфеев, так держать! Выше планку рекордов, не останавливаться на достигнутом! Во имя Царя и Отечества - вперед, к новым свершениям!
- -1
-
denis
- Читатель
11.11.2016 09:25
Еще не все рекорды побиты "Легендой", не стоит останавливаться на достигнутом!!!
- 0