Главный тренер киевского «Динамо» Сергей Ребров рассказал о подготовке команды в паузе на матчи сборных.
— Все футболисты, которые сегодня тренировались, будут играть в субботу с «Милсами». Конечно, будет еще несколько человек с молодежной команды, но у команды U-19 впереди важная игра чемпионата. Поэтому мы не можем их полноценно использовать. Нам очень важно, что с нами выразила готовность сыграть действительно неплохая команда, которая лидирует в чемпионате Молдовы. Это хороший спарринг для нас в перерыве, когда играют сборные.
Наверное, непросто играть через каждый два-три дня в течении полутора месяцев. Конечно, болельщики любят, когда много матчей. Но когда постоянно играешь, постоянно в тонусе, иногда скапливается какой-то негатив, и футболистам нужно немного расслабиться, побыть в семьях, отдохнуть и с новыми силами выходить на следующий этап чемпионата. Сейчас нам также предстоит напряженный месяц, за который мы проведем семь игр. Это непросто, но я надеюсь, ребята восстановятся и с новыми силами выйдут решать важнейшие задачи, — отметил Сергей Станиславович.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Max Stop
- Читатель
11.11.2016 14:57
Вот так читаешь комментарии и думаешь: "А ведь совсем недавно, каких то шесть-семь месяцев все дружно орали: "РЕБРОВ!!! Тренер который вернул ИМЯ команде..!" - АУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Где вы теперь????????????????????!!!!!!!!!!!!!! Да, проблемы есть, они бывают у всех, НО необходимо же дать время на их решение! Вы тоже не родились с паспортом и свидетельством о браке!))) Наверняка и в штанишки писались, и слюни пускали, да и сейчас поди к врачам бегаете!!! Или нет??? Дайте время!!! Потом опять орать будете: "РЕБРОВ!!! Тренер который вернул ИМЯ команде..!" и т. д. и т. п.
- 2
-
Се Зу(Lumirik)
- Наставник
11.11.2016 13:59
Это по-ходу нам предстоит напряженный месяц из-за вас.
- 0
-
Виктор Украинец(vytya)
- Наставник
11.11.2016 13:35
- 3
-
Сергей(Burunduk)
- Эксперт
11.11.2016 12:47
Нет эмоций в игре команды, нет эмоций у болельщиков на эти безэмоциональные интервью... Все как не по-настоящему
- 0
-
Василь Смажелюк(vasil-smazhelyuk)
- Наставник
11.11.2016 12:38
Нажаль, для вболівальників Динамо "напряженность" тягнеться з початку ЧУ(з 2-го туру)!
- 1
-
Senagor I(svan78us)
- Наставник
11.11.2016 12:28
Скапливается негатив? Тогда тренируйтесь и играйте каждый день.По 8 часов в день.С 8 до 17. За 5 тыс.украинских денег в месяц! И не будет ничего скапливаться! И,кстати,сами себе готовьте тормозки,либо же обедая в столовой на базе,оплачивайте обед из тех же 5 тыс.в месяц.
- 2
-
Andr Миронов
- Старожил
11.11.2016 12:13
Надеюсь это последний месяц для Реброва,вчера почитал на Динамомании вью Шахова,про поездку на Да Луж,так вот он там очень правельно написал,что Ребров,как "практикант". Если у кого есть вопросы,могу обосновать каждое своё слово,я за слова всегда отвечаю и хочу для своей любимой команды гораздо больше,чем эти шараханья из стороны в сторону,эти мучения на поле,ну не той квалификации тренер,это же видно.Вроде говорят,Суркис встречается с кандидатами на пост ГТ,это радует,но точной информации у меня нет,поделитесь,если есть у кого
- 1
-
bob gorox(didugan)
- Опытный писатель
11.11.2016 13:22
- 0
-
Олег Товкач(pirotehnik)
- Наставник
11.11.2016 14:26
Они ж захотели влезть в аферу по переуступке долгов облэнерго через частную фирму и денег поиметь, теперь придется отгребать, так как это битва с Порошенковским кланом за облэнерго.
- 1
-
Анатолий Оптимист(ant862)
- Старожил
11.11.2016 11:55
Конечно, будет еще несколько человек с молодежной команды, но у команды U-19 впереди важная игра чемпионата. Поэтому мы не можем их полноценно использовать.
- 1
-
Егор(egor)
- Старожил
11.11.2016 11:01
А двірник на базі Динамо підмітає кожний день чи через кожні два-три дні ? А кухар вам готує кожного дня ? У них негатив не збирається ?
- 1
-
Виктор Украинец(vytya)
- Наставник
11.11.2016 13:37
- 0
-
Короп
- Наставник