Нападающий сборной Украины Артем Кравец признан посетителями Dynamo.kiev.ua лучшим игроком в составе команды Андрея Шевченко по итогам матча отборочного раунда к ЧМ-2018 против Финляндии.
Свои голоса за Кравца отдали 66% болельщиков. Вторую позицию в опросе занял полузащитник Евгений Коноплянка (17%).
В составе Финляндии лучшим был признан вратарь Лукаш Градецки — футболист набрал 68% голосов.
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
15.11.2016 13:42
Логічно, що він найкращий.
- 0
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
14.11.2016 13:07
Каждая новость не обходится без Реброва. А вы не думаете что так хотели и Кравец, и Теодорчик?
- 0
-
anatoli draiuk(draiuk)
- Старожил
13.11.2016 21:04
На думку спадає , що от Ребров , віддав найкраших , а залишив гірших , нічого подібного , вони всі класні ігроки . просто у Реброва нема тої тренерської жилки , хай би брав якусь команду з нищої ліги , і тренувався б .А потім можливо і в ДК зміг би проявити себе .
- 1
-
Virsma
- Старожил
13.11.2016 18:06
- -5
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
14.11.2016 13:03
Да-да-да, а как играл ваш коваленко....
- 0
-
Virsma
- Старожил
14.11.2016 13:50
- 0
-
Zero Tolerance(Jurrix)
- Старожил
13.11.2016 17:35
А в конце Ярмола пожадничал и не отдал на выбегающего Кравца... Прям как в Динамо, а потом спрашивают, почему не забивает.
- 2
-
Чугайстер .(johnie110566)
- Наставник
13.11.2016 17:15
- 3
-
кузьма валин(addad)
- Наставник
13.11.2016 16:03
- -3
-
алекс грейди(greidi-29)
- Начинающий писатель
13.11.2016 15:06
когда он играл в Динамо и Ребров постоянно отвечая на вопрос почему Кравец мало забивает говорил что зато он выполняет большей обьем работы на поле,то все только и делали что кричали уберите Кравца,теперь уберите Мораеса верните нам Кравца,кстати с Тео та же история была ,за коментами своими вообще следите или лишь бы что писать и лишь бы кого обсерать
- 5
-
Anatol' Ivanov(carnivora)
- Наставник
13.11.2016 15:02
кстати всем "приветистамРебровуСуркису" касается - Вам привет от главбуха Динамо... не думали что такой человек существует???? а он есть... а вот денег на з/п Артема нет... в такой ситуации всё понятно????
- -2
-
Anatol' Ivanov(carnivora)
- Наставник
13.11.2016 15:00
а с ху..ли у Конопы второе место??? за асист??? рукожоп ленивый, ну ничего выростят Цыганкова до весны, а Женю на полировку посадят.. вчера Бутко или Ярмола больше набегали на второе место
- 1
-
Иван Павленко(Ivangr)
- Эксперт
13.11.2016 14:56
И этот лучший игрок оказался не нужным Реброву. Как это понимать?
- 3
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
13.11.2016 15:50
Чому "не нужным"?
- 0
-
ник Совян
- Наставник
13.11.2016 14:51
Опять же пламенный привет Сергею Станиславовичу с Игорем Михайловичем. Артём же не хотел конкурировать с самим Мораесом и даже с Гладким. Испугался понимаешь. И вообще вы же его на тренировках не видели
- 7
-
Anatol' Ivanov(carnivora)
- Наставник
13.11.2016 14:58
а Вам привет от главбуха Динамо... не думали что такой человек существует???? а он есть... а вот денег на з/п Артема нет... в такой ситуации всё понятно????
- -6
-
ник Совян
- Наставник
13.11.2016 15:06
Куда мне до Вас
- 4
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
13.11.2016 14:47
Молодец Тема - получил ранение , но смог ответить на травму голом, ставшим победным для сборной. Боец !
- 7
-
жора жориков(dliniy77)
- Старожил
13.11.2016 14:39
Привет от Артёма всему менеджменту Динамо. Все кто бы не ушел с клуба играют очень не плохо. Только в Динамо все стоят. Ну нечего будем разбиратся и терпеть. Превратились с Великого клуба в клуб терпил. Не стыдно?Даже чисто по мужские. Складывается впечатление что проблема в президенте. Можете минусить.
- 13
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
13.11.2016 15:52
За слова "проблема в президенте" - навпаки, всі плюсують. Нарешті, розібрались!
- 2
-
виталий романский(fantamilan)
- Старожил
13.11.2016 16:33
А почему привет только менеджменту? Это привет и всем обсырателям Артема в том числе и на этом сайте!
- 8
-
Alex Petrov(alex3423)
- Наставник
13.11.2016 23:23
+++,Кузьмичи всегда правы, они же спецы, и своих ошибок не признают, теперь этим болваном тренера менять надо, а самое прискорбное что их мнение влияет(в двух словах), на команду!
- 0
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
14.11.2016 13:06
Боже как же умны т.н. фанаты, они же лучше и пушистее.
- 0
-
Болельщик Динамо(ankar56)
- Эксперт
13.11.2016 14:30
Конечно Артем был лучшим.
- -3