На сайте УПЛ проходит голосование на звание лучшего футболиста чемпионата Украины в октябре. Согласно условиям проекта, на первом этапе главные тренеры клубов по результатам матчей в прошлом месяце назвали лучших игроков из других клубов.
Выбор тренеров по результатам октября:
1. Паулу Фонсека («Шахтер») — Яремчук («Александрия»)
2. Сергей РЕБРОВ («Динамо») — Фред («Шахтер»)
3. Юрий Вернидуб («Заря») — Бутко («Шахтер»)
4. Роман Санжар («Олимпик») — Марлос («Шахтер»)
5. Владимир Шаран («Александрия») — Марлос
6. Александр Бабич («Черноморец») — Марлос
7. Василий Сачко («Ворскла») — Марлос
8. Якоб Галл («Сталь») — Срна («Шахтер»)
9. Виктор Догадайло («Зирка») — ЯРМОЛЕНКО («Динамо»)
10. Виталий Кварцяный («Волынь») — Бутко
11. Дмитрий Михайленко («Днепр») — Марлос
12. Олег Дулуб («Карпаты») — Филимонов («Черноморец»)
Во время второго этапа болельщики и все желающие смогут отдать свой голос за игрока, которого они считают лучшим в октябре. На третьем этапе голоса тренеров и болельщиков будут суммированы.
На данный момент в опросе лидирует донетчанин Марлос (51%), Роман Яремчук набрал 20%, у Андрея Ярмоленко — 3 место (11%).
-
ZAk Barchuck(barchuck)
- Опытный писатель
17.11.2016 20:12
«12. Олег Дулуб («Карпаты») — Филимонов («Черноморец»)» - і тут відкат??
- 0
-
Юрій FCDK
- Эксперт
17.11.2016 19:59
Был бы заголовок: лучшим игроком Украины в октябре - глаза бы не так резал. А то читаешь: Бутко два голоса, Ярмоленко - один.Тю.
- 0
-
Олександр Головач(AMG.DK)
- Наставник
17.11.2016 17:35
Юмористы эти Тренеры.. А лучший Саша Гладкий!
- 0
-
Гудвин
- Эксперт
17.11.2016 17:19
И козе понятно- Марлос!Такой пацан нужен Украине! Кто против?
- -4
-
Гудвин
- Эксперт
17.11.2016 17:19
И козе понятно- Марлос!Такой пацан нужен Украине! Кто против?
- -3
-
DK30000 DK30000(DK300000)
- Эксперт
17.11.2016 16:03
Я бы не стал называть лучшим отсидевшего за допинг.
- 1
-
Kostyanayanoga
- Наставник
17.11.2016 15:43
А Вы говорите ССР это Динамо ! Ну хорошо , не говорите , думаете.
- -1
-
Вікторія(Sercebytia)
- Старожил
17.11.2016 15:07
Два голи у двох матчах проти Шахтаря у виконанні Яремчука явно вразили Фонсеку
- 5
-
Степан Вакула
- Наставник
17.11.2016 15:02
Спасибо Сергею Станиславовича за его выбор.
- 0
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
17.11.2016 14:42
Это зрада! Наверняка за этим стоит"наглая,рыжая,морда".
- 0
-
Артем T(TTT)
- Наставник
17.11.2016 14:28
Любой выбор могу понять (кто-то заслужил, а кого-то выбрали за былые заслуги), кроме этого:
- 6
-
Rocco Rocco(rocco)
- Старожил
17.11.2016 14:13
Объективно так и есть! Динамо играет очень слабо, а Шахтер занимает первое место в турнирной таблице как в ЧУ так и в ЛЕ! Нам остается только локти кусать и надеяться на чудо в виде усиления команды после Нового Года!
- 0
-
asdfgh
- Читатель
17.11.2016 14:02
У Реброва и Фред бы не заиграл, но по лучшему согласен, либо Фред либо Марлос, если быть объективным
- 5
-
Василь Смажелюк(vasil-smazhelyuk)
- Наставник
17.11.2016 13:05
В Реброва кращий Фред???
- -5
-
Hank Moody
- Опытный писатель
17.11.2016 13:06
- 4
-
константин(rubachok13)
- Старожил
17.11.2016 16:31
.Тут голосують за гравців інших клубів , а Яремчук киянин.А так Ребров проголосував би за Мораеса чи Ґладкого.
- 3
-
Александр Франклин Осборн(alexandr_fo)
- Эксперт
17.11.2016 12:50
Олег Дулуб («Карпаты») — Филимонов («Черноморец»)
- 2