Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Директор «Александрии»: «Наш чемпионат лучше смотреть по телевизору?»

2016-11-18 11:45 Директор «Александрии» Дмитрий Китаев прокомментировал низкую посещаемость домашних матчей команды в чемпионате Украины. Дмитрий Китаев — ... Директор «Александрии»: «Наш чемпионат лучше смотреть по телевизору?»

Директор «Александрии» Дмитрий Китаев прокомментировал низкую посещаемость домашних матчей команды в чемпионате Украины.

Дмитрий Китаев

— К сожалению, даже на топовых матчах с «Динамо» и «Шахтером» у нас было 3 тысячи зрителей на семитысячном стадионе. Я слышал разные мнения по этому поводу. И что матчи поздно проходят, и что стало холодно и болельщики перестали брать на стадион детей и жен. Некоторые говорят, что лучше по телевизору посмотреть, что слабый чемпионат.

Между тем, у нас есть 1.7 тыс постоянных болельщиков, которые всегда ходят. Вот, по сути, такая поддержка команды, это наш костяк. Идут они на футбол, а не «посмотреть» на топовые команды — «Динамо» или «Шахтер». Я удивлен, когда люди говорят, что в городе нет развлечений, но при этом не используют возможности два часа интересно провести время, — сказал Китаев клубному сайту.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

18.11.2016, 11:45
Топ-матчи
Чемпионат Украины Черноморец Шахтер - : - 1 мая 13:00

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть