Бывший главный тренер киевского «Динамо» Юрий Семин, в четвертый раз возглавивший московский «Локомотив», не сомневается, что клуб превзойдет свои же результаты, которые были достигнуты прежде.
— Если говорить о результате, который сочту приемлемым по итогам сезона, то, исходя из того, с чего мы начали, это попадание в пятерку. Прежнему руководству дали много времени, чтобы сделать клуб топовым — ну так дайте и нам столько же. Вне сомнений, мы превзойдем те результаты. Дайте столько же — шесть лет. И мы это сделаем, даже не сомневаюсь, — пообещал Юрий Павлович.
-
Хулиган Полигамович Галюцинищев(anarchyst)
- Наставник
19.11.2016 00:48
Дай ему бог здоровья, как говорится... Но какие могут быть в его возрасте планы работы на 6 лет?
- 0
-
Денис -(dltoster)
- Наставник
18.11.2016 22:16
Кучук вроде в первом же сезоне до последнего тура боролся, а в следующем выперли :)
- 0
-
S N(MIG35)
- Эксперт
18.11.2016 21:18
Неужели новую печень приобрел?
- 1
-
Хотаб Хоттабыч(Hotabyc)
- Наставник
18.11.2016 21:12
Посмотрите на вещи трезво. Нынешний Локо мало чем отличается по классу от Зари в ЧУ.
- 1
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
18.11.2016 21:04
Хитроделанный такой - понимает что его уже никуда больше не возьмут. Хочет быть вечным локомотивом Локомотива , как Брежнев в ЦК КПСС - будут с Семой у паровоза свои "сиськи-масиськи"
- 1
-
Pasha wonderwall(wonderwall)
- Эксперт
18.11.2016 21:52
- 5
-
Юрий 427(welovsea)
- Начинающий писатель
18.11.2016 20:52
Франк де Бур в интере просил 8 месяцев, а тут че мелочится)))) ахахаха
- 1
-
Рома К(kylroma)
- Наставник
18.11.2016 20:33
- 1
-
Хотаб Хоттабыч(Hotabyc)
- Наставник
18.11.2016 21:14
ИМХО человека готового выиграть с нынешним Локо ЧР можно смело сдавать в дурку ибо он неадекватен.
- 0
-
Сергей Мельниченко(SliperZ)
- Наставник
19.11.2016 11:40
Ну так и Порошенко безвизовый обещает. Так что и по украински.
- 0
-
Liandra Vencen(liandra-vencen)
- Читатель
18.11.2016 19:58
Что-много,Газаев за три года ЛЧ хотел выиграть.
- 2
-
Олександр Головач(AMG.DK)
- Наставник
18.11.2016 19:52
А чё не 66?? А Палыч? Все твои вторые третьи приходы ни к чему хорошему нигде не приводили..
- 0
-
Геннадий Гончарук(ggm5350179)
- Наставник
18.11.2016 19:41
- 1
-
Alex(greecealex)
- Наставник
18.11.2016 19:21
Хитрован то Палыч. Хочет застолбить обеспеченную старость, хотя если есть кого доить, почему бы нет?
- 0
-
ник Совян
- Наставник
18.11.2016 22:53
Неужели Вы полагаете, что у него не обеспеченная старость?
- 0
-
victor kapral(victornd)
- Старожил
18.11.2016 19:07
Ему шесть лет до пенсии?
- 2
-
Сергей Мордалевич(OldPirat)
- Наставник
18.11.2016 18:39
Главное записать в контракт не увольнять 6 лет. Чтоб потом компенсацию стянуть...И сиди себе потихонечку на базе водовку попивай...
- 4
-
Тимур Оратовский(Algol)
- Наставник
18.11.2016 18:23
Как в том анекдоте, "какие мы оптимисты!" :)
- 0
-
Алексей Орлов(izi2008)
- Наставник
18.11.2016 18:17
Печінка не витримає)
- 3