Известный футбольный тренер и эксперт Олег Федорчук не считает нового № 1 «Динамо» Артур Рудько сильным вратарем.
— Александр Шовковский освободил место в воротах «Динамо», и киевляне сделали ставку на Артура Рудько. Он не сильный вратарь. Рудько ставят только потому, что лучше в «Динамо» нет. И он допускает много грубых ошибок. Я не удивляюсь, что Андрей Шевченко не вызвал этого кипера в ряды национальной сборной Украины. Рудько уступает другим голкипером по всем статьям даже несмотря на то, что Денис Бойко не имеет игровой практики в «Малаге», — цитирует Федорчука Plussport.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Алексей Кравец(kravetsan)
- Старожил
20.11.2016 10:19
- 0
-
Алексей Кравец(kravetsan)
- Старожил
20.11.2016 21:41
- 0
-
Сергей Немеш(cfv)
- Начинающий писатель
19.11.2016 20:39
Прекрасно! Если Федорчук считает Рудько не сильным вратарем, значит сейчас в Динамо растет по настоящему сильный вратарь и это Рудько.
- 1
-
Андрей Гуманицкий(andrew.G)
- Наставник
19.11.2016 20:10
Олег Федорчук не то что "не сильный тренер и эксперт" - он вообще никакой! А за такие "экспертные"... эм... "мысли" надо не просто на кол сажать - перед этим надо еще "провести процедуру очищения", чтобы другим "экспертам" впредь неповадно было!
- 2
-
Валентин 21(Valentin-21)
- Эксперт
20.11.2016 16:29
Федорчука - в мешок и с моста!
- 0
-
константин(rubachok13)
- Старожил
19.11.2016 19:53
как можно давать такие интервью.По меньшей мере не професиально оценивать игру другого амплуа. НИ ЭТИЧНО.
- 0
-
alexander kuscherow(puschkasch)
- Старожил
19.11.2016 22:04
тогда всем здешним опытным наставникам и простым болельщикам, которые сами не играли в футбол, нужно просто молчать в тряпицу. На моей памяти, а я помню всех вратарей где-то с конца 50-х, в ДК не было такого слабого состава вратарей. По моему (не спец, могу и ошибаться) на сегодня это самый слабый вратарь из всей высшей лиги.
- 0
-
Andrew Andrews(Grizly1)
- Наставник
20.11.2016 12:10
я полностью согласен, по-моему и Коваль и Рыбка лучше, хотя они тоже не очень
- 0
-
константин(rubachok13)
- Старожил
20.11.2016 22:18
Назовіть воротарів 40 по2016 гру яких ви бачили? Трепло.
- 0
-
константин(rubachok13)
- Старожил
19.11.2016 19:46
Известный футбольный тренер и эксперт Олег Федорчук не считает нового № 1 «Динамо» Артур Рудько сильным вратарем. - Неужели кто - то считает олега федорцука сильним експертом.
- 2
-
николай сумцов(sumik)
- Наставник
19.11.2016 19:42
- -1
-
Короп
- Наставник
19.11.2016 18:47
Спецов развелось .
- 1
-
виталий шемуда(wdsh56)
- Эксперт
19.11.2016 17:09
VV, если вы "наставник", то вам я полагаю тоже не 16лет(тем более, что Федорчук совсем не старый). Я его тоже недолюбливаю за его чрезмерную прямоту, но сейчас тот случай, когда он прав на 100%. Думаю, вы на вскидку не скоро вспомните момент, когда Рудько спас команду. Невысокого я мнения и о Ковале, но нужно было дать шанс сначала ему. И опыта больше и по игре он не хуже(хотя оба - не уровень Динамо, вместе с тренером Михайловым).
- 1
-
Евген Yvgen(pirat_ez)
- Наставник
19.11.2016 17:03
Согласен с Федорчуком.
- 3
-
Андрей Волин
- Старожил
19.11.2016 16:54
- 7
-
Leo 1927(shaleovi)
- Наставник
19.11.2016 16:53
- -2
-
Konstantin V(chees2104)
- Наставник
19.11.2016 16:47
Ну, на данный момент, Рудько вообще не впечатляет.
- 4
-
alexander kuscherow(puschkasch)
- Старожил
19.11.2016 22:06
"Прекрасная характеристика"
- 0
-
Роман Подзиров(Samodelkin)
- Опытный писатель
19.11.2016 16:46
- 5
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
19.11.2016 16:44
Поживём увидим.
- 1
-
Сергій К(Booh)
- Наставник
19.11.2016 16:44
Какой смысл этого поста?
- 3