Экс-футболист молодежной команды «Динамо» Даниил Лисовой дебютировал за дубль «Зенита» и рассказал сайту петербургского клуба, как в нем оказался.
— С шести лет я выступал за киевское «Динамо». Не так давно у меня закончился контракт с «Динамо», после чего поступило предложение от «Зенита». Вот так я оказался здесь. В основном я тренируюсь с молодежным составом, но иногда приглашают на тренировки с основным составом и «Зенитом»-2. Я приехал на просмотр в мае, а с июля полноценно тренируюсь. В киевском «Динамо» я всегда играл левого нападающего. Слева в атаке мне удобнее всего исполнять маневр со смещением в центр и ударом левой ногой.
Если сравнивать российское молодежное первенство с украинским, то это примерно тот же уровень. Единственное, что премьер-лига в России сейчас посильнее. На кого я равняюсь? Мне нравятся бразильцы — Виллиан, Дуглас Коста, Неймар. У них отличная техника и скорость. Я стараюсь играть в таком же стиле и перенимать у них все лучшее, — сказал игрок.
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
28.11.2016 18:30
Типовий ватник.
- 0
-
Max DM(Alkor)
- Начинающий писатель
21.11.2016 13:21
этому ... реально сказать только слова из песни "дорожная" ленинграда:
- 1
-
Степан Вакула
- Наставник
21.11.2016 02:44
Пригрелась змея.
- 0
-
Beer Point(APCH)
- Наставник
20.11.2016 23:08
Очищаемся. Гниль сама отпадает. И это хорошо.
- 3
-
Николай Вирченко(karas54)
- Старожил
20.11.2016 21:58
А что-бы ВЫ хотели услышать. Украинский футбол посильнее российского? Это неправда,и,все это знают.Уровень 50/50.Если он там, значит его отпустили/продали/ Видимо не видят перспективу этого игрока.
- 2
-
Гліб Капустін(Romen)
- Эксперт
20.11.2016 21:50
Интересно было бы спросить у его партнеров по дублю, возможно друзей, ведь он с 6 лет в команде, как они относятся к поступку своего товарища? Как к предательству или просто, ну уехал чел в другую страну на заработки, как сосед дядя Петя ездит на стройки Подмосковья или дядя Вася на буровую в Нижневартовск?
- 2
-
Андрей Каневский(Andry_1)
- Эксперт
20.11.2016 21:46
Откуда он знает?
- 1
-
Victor
- Начинающий писатель
20.11.2016 21:12
Україна не для зрадників !
- 1
-
sraker srakerov
- Начинающий писатель
20.11.2016 20:48
за ним уже выехали
- 0
-
николай сумцов(sumik)
- Наставник
20.11.2016 20:42
- 1
-
Николай Моя(nickcol)
- Наставник
20.11.2016 20:22
Если сравнивать российское молодежное первенство с украинским, то это примерно тот же уровень. Единственное, что премьер-лига в России сейчас посильнее...
- 0
-
николай сумцов(sumik)
- Наставник
20.11.2016 20:43
- 0
-
Василь Смажелюк(vasil-smazhelyuk)
- Наставник
20.11.2016 20:18
З шести років з нього виховували футболіста, а забули виховати з нього ГРОМАДЯНИНА або просто ЛЮДИНУ!!!!
- 5
-
Victor
- Начинающий писатель
20.11.2016 21:19
+100%
- 4
-
Georgiy Nikolaev(G_Nikola)
- Наставник
20.11.2016 20:15
Ну да, бабок там больше.
- 1
-
Savant .(slavant)
- Наставник
20.11.2016 20:07
"...Слева в атаке мне удобнее всего исполнять маневр со смещением в центр и ударом левой ногой..." может я чего то не понимаю но смещаться в центр с левого фланга и бить левой ногой это всё равно что правой рукой доставать что то в левом кармане... с таким пониманием футбола видно не зря отпустили :)
- 7