Нападающий «Реала» Криштиану Роналду поучаствовал в словесной перепалке во время матча 12-го тура испанской Примеры против «Атлетико» с полузащитником Коке, сообщает радиостанция COPE.
Коке в одном из эпизодов назвал португальца геем. Роналду в ответ сказал буквально следующее: «Да, я гей, но зато я очень богат».
Напомним, что матч «Атлетико» — «Реал» завершился со счетом 3:0. Все три мяча забил Роналду.
Автор: Ігор Адамович (igorok9526091995)
Статус: Опытный писатель (226 комментариев)
Подписчиков: 123
И мне как то все равно как и с кем Роналдо...
Но за то, что оплачивал операции онкологических больным детям и вчера в "профутболе" встретился с нашим мальчиком большой респек.
-
воевода
- Читатель
10.12.2016 21:48
ГЕЙ И ПИ......ОР понятия разные.один просто стороник однополого секса а второй П.......ОР по жизни!
- 0
-
Makc Ko3ak(Ko3ak-9)
- Эксперт
30.11.2016 09:20
Якщо вірити цьому повідомленню:
- 0
-
Андрей Каневский(Andry_1)
- Эксперт
29.11.2016 10:14
Шутка юмора удалась:))
- 0
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
28.11.2016 18:44
Пожартував.
- 0
-
Viktor Khm(ViktorKhm)
- Наставник
23.11.2016 00:37
Эх Рафаилов не присутствовал, а то бы был в шоке.
- 0
-
комментарий удален
-
Igor Gula(igor-gula)
- Наставник
21.11.2016 23:59
Какой заголовок, такая и активность в комментариях
- 1
-
Георгий Георгиев(jora21)
- Наставник
21.11.2016 19:15
Дело было не так.
- 1
-
Андрей Каневский(Andry_1)
- Эксперт
29.11.2016 10:17
Гей он или нет, но с чего вы решили что он с вами будет за руку здороваться?
- 0
-
Анатолий Хмельницкий(DiKijfan)
- Наставник
21.11.2016 18:57
Ну .... гей не гей , никто свечку не держал , а если что - то это его личное дело! Но то что он уже играет за "Атлетико" , судя по статье ...это очень неожиданно!! (бомбардир.ру - рулит)
- 1
-
Сергей Мельниченко(SliperZ)
- Наставник
21.11.2016 18:46
Те, кто критикует Роналду, попросту ему завидуют.
- 0
-
николай сумцов(sumik)
- Наставник
21.11.2016 18:18
- -5
-
Володимир Аес(mizu)
- Наставник
21.11.2016 18:11
Та пошуткував хлопець.
- 1
-
Херсон Q(Hersones)
- Наставник
21.11.2016 15:57
Коли бежить КокУшка -Роналду бье по жопушке ...
- 0
-
Юрій Миколайович(Yuriy94)
- Наставник
21.11.2016 15:13
Хто б сумнівався .
- -2
-
Michael x64(michael-x64)
- Наставник
21.11.2016 15:03
- 3