Испанская организация по защите прав лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендеров (ЛГБТ) Arcopoli обратилась в профессиональную футбольную лигу Испании с требованием расследовать инцидент, который произошел в матче прошлого тура примеры,
Тогда, по сообщениям прессы, игрок «матрасников» Коке назвал футболиста «Реала»
Arcopoli настаивает, чтобы лига провела собственное расследование. Если факт оскорбления Роналду подтвердится, организация требует наказать Коке. Также в сообщении Arcopoli выражает поддержку португальцу, который «на протяжении многих лет страдает из-за гомофобских оскорблений».
генерал-фельдмаршал Кейтель о французах перед подписанием капитуляции.
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
23.11.2016 14:02
Ну не виноват Коке, что он не гей. Или виноват?
- 1
-
Андрей Пророк(Kusaka)
- Наставник
23.11.2016 11:02
И будет Коке за свой язык здрючен еще и геями....
- 0
-
Руслан Давыденко(aFFtor)
- Наставник
23.11.2016 00:27
мало було ФАРЕ, тепер ще буде й ЛГБТ свого носа сунути. з таким успіхом, скоро сексменшинами станемо ми - люди з традиційною орієнтацією.
- 2
-
Nick Artem(nickar)
- Наставник
22.11.2016 20:00
Помогли блин гомики.. КриРо не гей! Он просто ответил Коке и все
- 2
-
doc ed(olddrummer)
- Начинающий писатель
22.11.2016 19:05
Цікаво, чому гомінтерн так розхвилювався? Він же використав геть толерантну дефініцію "гей", а не образливу для них - "педераст". Хоча, чому цілком наукове визначення їхнього збочення, яке фігурує в більшості підручників з сексопатології та психіатрії, може бути образливим? Людина з виразковою хворобою наряд чи буде позиватись до суду за те, що хтось назве її "язвенником". Те ж сточується й низки інших медичних ярликів.
- 1
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
23.11.2016 14:03
Так же как и есть негроидная раса, но нет негров.
- 0
-
Александр(AlexanderVic)
- Наставник
22.11.2016 19:03
- 0
-
Георгий Георгиев(jora21)
- Наставник
22.11.2016 16:12
Во Франции политика оштрафовали на 5000 евро за … библейскую цитату "Не ложись с мужчиною, как с женщиною: это мерзость" (Лев. 18:22). ЛГБТ-объединения подали в суд на лидера французской христианской демократической партии Кристин Бутен за «публичное подстрекательство к ненависти и насилию». Она дала интервью, в котором на вопрос о гомосексуальных отношениях, процитировала Священное Писание: "Не ложись с мужчиною, как с женщиною: это мерзость" (Лев. 18:22). То есть уже нужно говорить не о дискриминации геев, а о дискриминации ими гетеросексуалов и христиан.
- 7
-
Шнёма Пейсахович Альдшуллер(sergant59)
- Наставник
22.11.2016 15:55
Испанская организация по защите прав лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендеров (ЛГБТ)
- 5
-
Anatol Gaina(GainA)
- Начинающий писатель
22.11.2016 16:14
"И эти тоже нас победили?"
- 8
-
Volodymyr Karpenko
- Старожил
22.11.2016 16:44
- 1
-
Kostyanayanoga
- Наставник
22.11.2016 15:34
Тогда, по сообщениям прессы, игрок «матрасников» Коке назвал футболиста «Реала» Криштиану Роналду человеком с нетрадиционной сексуальной ориентацией.
- 5
-
Jackal .(visa)
- Наставник
22.11.2016 15:23
тю тю тю
- 0
-
Андрей Гуманицкий(andrew.G)
- Наставник
22.11.2016 15:05
"Arcopoli выражает поддержку португальцу, который «на протяжении многих лет страдает из-за гомофобских оскорблений»" - в чем, собственно, гомофобия выражена? Ему запрещают в футбол играть вместе с "нормальными пацанами"? Нет. Ни в чем его права не ущемлены! "Гамадрилом" называют? Так сами же то парад проведут, сами трубят на весь мир - "я гамадрил, и горжусь этим"! ;) Вот так и называют - все честно:) А вот судьям как раз и есть повод такие требования выдвигать, чтобы "нормальных пацанов" защищали - это ведь им все время кричат "судья 321"! :) Это как раз и есть оскорбление: чувак нормальный гетеросексуал, а ему такое в след кричат... :)
- 5
-
b p(petroFANS)
- Опытный писатель
22.11.2016 14:39
- 6
-
Zel And
- Начинающий писатель
24.11.2016 09:16
Это так же, как и неграми. Им можно себя нигерами называть, а попробуй кого-то в автобусе в Нью Йорке так назвать, всё, будешь должен...
- 0
-
Арсен Ніколайчук(a.nikolaichuk)
- Эксперт
22.11.2016 14:19
В нас всу судді (включно із запасними) після кожної гри можуть такі скарги подавати. З трибув чітко видно хто кому тридвараз :)
- 1
-
Гліб Капустін(Romen)
- Эксперт
22.11.2016 14:41
Так судьи они в плохом смысле этого слова.
- -1
-
Андрей(VokeR)
- Наставник
22.11.2016 15:25
а есть хороший?:))
- 1
-
Гліб Капустін(Romen)
- Эксперт
22.11.2016 15:46
В хорошем Элтон Джон, Фрэди Меркури, Джордж Майкл, Жан Марэ...
- 3
-
Андрей(VokeR)
- Наставник
22.11.2016 16:05
ну пусть будет так:)
- 0
-
Zel And
- Начинающий писатель
24.11.2016 09:21
По этому поводу исправленный анекдот.
- 1
-
Alex Zaytsev(alexdsan)
- Наставник
22.11.2016 13:57
А не пішли би вони... ну у кожного там своє злачне місце. Нормальній людині ваджко запам"ятати хто з них куди має йти. Геть обнагліли.
- 2
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
22.11.2016 13:54
Мужики! Своих в обиду не дают)
- 5
-
Наталія Київ(KievliankaN)
- Наставник
22.11.2016 15:55
А свои это кто - те или эти? ))
- 1
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
22.11.2016 16:30
Смотря с какой стороны посмотреть)
- 2