Фаны «Наполи» объявили охоту на украинцев в Неаполе. Об этом в своем твиттере написал журналист Роман Бебех.
«По Неаполю. Вечером вышли в магазин. Нас остановила машина, вышел человек, представился полицейским и достал пистолет. Думали, ограбление, но оказались реальные полицейские попросили никуда не выходить. Посадили нас к себе в машину и отвезли к отелю, потому что на украинцев в Неаполе тифози объявили охоту», — написал Бебех.
Итальянские тиффози пытаются отомстить за тот приём, который им устроили в сентябре в Украине. Напомним, перед матчем на НСК "Олимпийский" ультрас "Динамо" напали не только на болельщиков "партенопейцев", но и на родителей лидера команды Марека Хамшика.
Теперь же итальянцы отвечают "динамовцам" той же монетой. Gazzetta dello Sport сообщает, что сразу несколько человек с атрибутикой киевского клуба пострадали в центре Неаполя. Всё происходило по одинаковому сценарию: окружив украинцев, неаполитанцы нанесли им по несколько ножевых ранений.
-
Ist .(Ist)
- Наставник
24.11.2016 11:32
Навіщо накидались на італійців в Києві?
- 2
-
Fan Arsenala
- Читатель
23.11.2016 20:24
Европейцы!)
- -3
-
Yuriy Humennyy(yutuz)
- Старожил
23.11.2016 20:00
Я резидент Италии уже 17 лет. И мне не дали вчера билет на матч в целях безопасности.Только гостевой сектор,который уже полный.Желаю удачи "Динамо".Опять пойду смотреть в бар))) Болельщикам желаю не связываться с идиотами...
- 4
-
Рома Адвокат(advokator)
- Наставник
23.11.2016 19:10
И вот это цивилизованная европа, куда Украина так стремится попасть...
- -8
-
Александр Александрович(SaniaFan)
- Опытный писатель
23.11.2016 19:45
Вы б уже сразу обобщали до всего западного мира...
- 1
-
Иванка Миллер(ivanka-miller)
- Старожил
23.11.2016 18:47
Вот так нас любят в Европе.
- -2
-
Konstantin(dk_4_ever)
- Эксперт
23.11.2016 18:16
Быдло оно и в Африке быдло. Нашим ребятам: будьте поаккуратнее там. И возвращайтесь домой без приключений.
- -1
-
Konstantin(dk_4_ever)
- Эксперт
23.11.2016 19:33
А кто минусует? Тифози и быдло? Спасибо за минусы, неадекваты!
- 0
-
andy bday(andybday)
- Начинающий писатель
23.11.2016 17:37
основна різниця між нашим "прийомом" і їхнім, це те шо в нас не застосовують ножі і будь-які інші аргументи.а от в циганів менталітет інший,чуть шо одразу беруться за перо.
- 1
-
Д Д(Boris67)
- Наставник
23.11.2016 17:11
Два фаната "Динамо" получили ножевые ранения в Неаполе.
- 1
-
Старый одессит(valik952)
- Наставник
23.11.2016 17:03
Ну и как на это реагирует ФАРЭ,Или только когда негров, пардон афро-американцев, бьют тогда истерика.А остальных лупи сколько хош !!!
- 7
-
Андрей Баринов(andrey_vasilievich)
- Старожил
23.11.2016 18:48
Ваш пост,абы ляпнуть...При чем тут ФАРЭ???...Этим должна заниматься полиция,карабинеры(кто там у них еще?)....ФАРЭ будет заниматься этим,если такое случится на матче(внутри стадиона))..
- 7
-
Витя Канада(vityulka)
- Наставник
23.11.2016 16:59
який їхав, таку і здибав. спасибо нашему быдлу в Киеве, они то точно не поехали в неаполь
- 16
-
Tujh Tujh(veryoldman)
- Эксперт
23.11.2016 16:49
Неаполь, вообще, очень криминагенный город.
- 7
-
Eugene Espanol(eugene-eugenyck)
- Опытный писатель
23.11.2016 16:37
- 3
-
igor G.(igorG.)
- Наставник
23.11.2016 17:28
Ну вот здесь читаю, что в Киеве их так же принимали так жалобу на кого подавать? Я думаю, что если ультрас это сделали. то нафиг такие ультрас, в тюряге место бандитам.. А если есть такие"доброжелатели" Динамо, то именно ультрас должны организовать охрану гостей. Если забывать, что футбол это спорт то команды которые так себя ведут нужно искл.чать из международн7ых турниров. Ужасно что такое имеет место в спорте. Этим футбольный клуб не прославишь.. Или прославишь в самом худшем значении. На футбольном поле в честной спортивной борьбе нужно доказывать кто лучше.
- 3
-
Eugene Espanol(eugene-eugenyck)
- Опытный писатель
23.11.2016 17:43
- 2
-
Виталий Бердянск
- Наставник
23.11.2016 18:47
- 1
-
Евгений ДК(malyk7)
- Наставник
23.11.2016 16:35
это очень плохо, и нужно чтобы аказывали за это.
- 4
-
Сергей тимошенко
- Опытный писатель
23.11.2016 16:31
- -12
-
комментарий удален
-
Demetriusz _(dmitrey)
- Наставник
23.11.2016 16:41
Надо полагать, Вы там жили или живёте, что так уверенно выносите вердикт?
- 5