Полузащитник киевского «Динамо» Николай Морозюк — о матче с итальянским «Наполи» (0:0) в 5-м туре группового турнира Лиги чемпионов, который состоялся в минувшую среду в Неаполе.
«Тяжело что-то говорить. Если бы мы победили... Но сыграли 0:0, и завершили выступления в Лиге чемпионов. Теперь будем готовиться к матчам чемпионата Украины.
Конечно, хотели сегодня победить и доказать в первую очередь себе, ответить нашим критикам, но не получилась. Считаю, критика команды в какой-то степени как субъективная, так и объективная. Не понимаю некоторых людей. Критика на нас очень влияет и давит, мы не можем не реагировать. Но такова футбол», — сказал Морозюк в комментарии украинским журналистам после окончания поединка с «Наполи».
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
28.11.2016 22:15
З такою грою, як у першому таймі, нічія - дорівнює перемозі.
- 0
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
25.11.2016 17:57
Не доказали и не ответили. Так что придётся слушать критику.
- 0
-
Юрій FCDK
- Эксперт
25.11.2016 00:01
Конечно, хотели сегодня победить и .... ответить нашим критикам, но не получилась.
- 0
-
sraker srakerov
- Начинающий писатель
24.11.2016 18:22
коленька в данной ситуации тебе лучше было бы промолчать, и показаться идиотом, нежели заговорить и развеять все сомнения
- 0
-
Irven Wysk(irven)
- Наставник
24.11.2016 18:00
Если все равно не можете выиграть - так играйте хотя бы.
- 0
-
Гудвин
- Эксперт
24.11.2016 17:33
Та , да. Коля -лапоть! Это один из самых главных баластов в команде. Ребров не в курсе кто его взял в состав вместе с Гладким , Мораесом и т. д.
- 0
-
Wiktor Skorpion(S.S.W.13)
- Старожил
24.11.2016 17:19
- 0
-
Сергей(Burunduk)
- Эксперт
24.11.2016 16:29
Желание что-то доказать вы вчера искусно завуалировали...
- 2
-
motik.777 .
- Наставник
24.11.2016 16:27
- 1
-
andy bday(andybday)
- Начинающий писатель
24.11.2016 16:26
мені так подобається цей їхній синдром "жертви" :)) грають як гівно за легендарний клуб заробляючи при тому мільйони, а від них шей вимагають якісної гри.:)) в нормальних країнах це називається професіоналізм.
- 3
-
Alex Olegovich(alex-aquarius)
- Старожил
24.11.2016 14:09
Да хватит уже гнать уже на Колю. Надоели. Вместо того, чтобы поддержать, постоянно "поливаете". Не лажает на поле тот, кто не играет. Чем он вам вчера не угодил?Жена его причем? Дай Бог, чтоб каждого из вас, кто критикует его супругу, свои жены так поддерживали. Следите за своими комментами, ребята ж их читают, и некоторые высеры (пардон за сравнение) не придают уверенности. Коля воспитанник нашего ДК, киевлянин. Болелы, мы должны быть единым целым. Надо поддерживать своих. Надо поддерживать друг друга. Здоровья и мудрости всем вам!
- -5
-
Wiktor Skorpion(S.S.W.13)
- Старожил
24.11.2016 17:23
- -1
-
Yur Cos(cos86)
- Опытный писатель
24.11.2016 13:52
как там у классика: "учи свою, жену щи варить"
- 3
-
саша грабовань(grabovansasa)
- Опытный писатель
24.11.2016 13:44
Доказали что можете работать на деревообрабатывающей фабрике
- 3
-
Валерий Отращенко(Valera1950)
- Наставник
24.11.2016 12:16
Чё ж не смогли ? Вероятно Наполи помешало , как плохим танцорам . Нет на вас Лобановского !
- -1
-
Сергей И.(sergo-78-78)
- Эксперт
24.11.2016 12:06
от Коли М одна имитация защитника!
- 0