Известный украинский журналист и футбольный аналитик Евгений Гресь — об игре защитника «Динамо» Евгений Хачериди в матче с «Наполи».
«Хачапури по-итальянски! Вечером накануне игры час разговаривали об этом футболисте — Юрий Сай доказывал, что он лучший центральный защитник Украины. Я соглашался, но постоянно говорил по поводу определённых нюансов, и он соглашался...
Лучшим игроком матча, на мой взгляд, стал Евгений Хачериди. В поединке Лиги чемпионов выиграть 100% борьбы и совершить 17 перехватов. Впрочем, не спешите апеллировать к тренерам сборной — дорога ложка к обеду. И нужен индивидуальный подход...», — написал Гресь на своей странице в Facebook.
-
Sergey(arahorn)
- Эксперт
24.11.2016 19:30
Ну, Хачериди самый недооцененный украинский игрок :)
- 0
-
Гудвин
- Эксперт
24.11.2016 17:10
Сто пудов, согласен! Повторяю, Рудько неплохой вратарник, в "Динамо" стоят в рамке серьезнее ребята, назвать кто стоял?
- 0
-
Виктор Богдан(vdb)
- Наставник
24.11.2016 16:50
Женя и Рудько лучшие вчера
- 2
-
Игорь В(vesker)
- Наставник
24.11.2016 16:50
Женя однозначно был лучшим. Я только не понял из таблицы, что такое "Овладевание"?
- 1
-
Aleksandr Shevchenko(Tankist41)
- Наставник
24.11.2016 15:51
Жду с хорватами Хача, а не непонятный привоз от Кучера!! столько привозить и всеравно играть в старте сборной??? Хач и Рак(хоть я его и ненавижу)... один обирает второй созидает)
- 3
-
Aleksandr Shevchenko(Tankist41)
- Наставник
24.11.2016 15:49
как бы он классно смотрелся в Реале)))
- 1
-
Remember Euro 88
- Наставник
24.11.2016 15:25
Хачериди это один из лучших стопперов нашего футбола за всю его историю, если вообще не лучший.
- 0
-
Makc Ko3ak(Ko3ak-9)
- Эксперт
24.11.2016 13:56
А кому від цього легше? Можна наводити купу показників, які будуть позитивно виглядати, а в результаті - слабке прагнення до перемоги і виліт з ЛЧ!
- -2
-
Виктор Богдан(vdb)
- Наставник
24.11.2016 16:52
Какое это отношение имеет к Хачериди?
- 1
-
Тарас Франковский(veroni4ka2704)
- Старожил
24.11.2016 13:25
- 1
-
Remember Euro 88
- Наставник
24.11.2016 15:26
Если честно, то в этом сезоне Хачериди вообще лучший в Динамо.
- 0
-
Роман Юрійович(rshkvyrya)
- Старожил
24.11.2016 13:22
Однозначно лучший, я за его и проголосовал)) В свое штраной он все выиграл, зато в сборной лавку грел, а играли не понятно кто(
- 4
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
24.11.2016 13:22
два його ляпи на початку матчу (коли пройшли розрізні макароників з виходом один в один на кіпера), вважаю, не дають йому морального права визнаватись кращим.
- -12
-
Иван Богун(gallinas72)
- Начинающий писатель
24.11.2016 13:27
Перший ляп-то Морозюк не втримав лінію і це вже не вперше.
- 8
-
Валентин 21(Valentin-21)
- Эксперт
24.11.2016 13:28
А ничего, что Хачериди и Вида делали искуственный оффсайд, а Морозюк в это время смотрел футбол (обе атаки на его совести)?
- 6
-
Сергій Vinn(vinn)
- Наставник
24.11.2016 13:13
...ай-яй-яй, як це погано для тролів)) Кучер в збірній кажете, краще...хе-хе)
- 3
-
Евгений ДК(malyk7)
- Наставник
24.11.2016 13:10
Спасибо Шеве, что не вызвал не долеченного Хачериди, реально вчера лучшим был !!!
- 8