С 2017 года у сборной Украины будет новый экипировочный спонсор. Об этом в комментарии «Футбол 24» официально сообщила компания adidas.
«Мы подтверждаем, что контракт между Федерацией футбола Украины и компанией adidas заканчивается в конце 2016 года. Мы благодарим Федерацию футбола Украины за многолетнее сотрудничество и желаем успехов в будущем», — сообщили «Футбол 24» в пресс-службе adidas.
Напомним, что сотрудничество между adidas и ФФУ началось в 2009 году. В форме adidas сборная Украины выступала на Евро-2012 и Евро-2016. Наиболее вероятным новым экипировочным спонсором сборной Украины является Joma.
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
29.11.2016 16:43
Адідас - одні з кращих. Просто ідеї закінчилися.
- 0
-
Коля Динамов(dynalectric)
- Начинающий писатель
29.11.2016 16:02
Когда-то была интересная форма Каппа. Рома в ней играла, сборная Италии.
- 1
-
Oler O(Oler)
- Эксперт
29.11.2016 13:51
Ну і слава Богу - а то частенько повний несмак був
- 1
-
Андрей Пророк(Kusaka)
- Наставник
25.11.2016 11:09
Компании АДИДАС тоже нравиться игра сборной, как и работа ФФУ....
- 0
-
Oleg Lytvynenko(Oleg_L)
- Наставник
25.11.2016 07:37
Вот ажиотаж поднялся!
- 0
-
Василий Черных(weisslight818)
- Наставник
25.11.2016 09:21
Атрибутика...
- 0
-
Ховайся Вжито(hlebvsemugolova)
- Наставник
25.11.2016 00:57
Macron итальянский тоже отличную форму клепает, с огоньком и фантазией к делу подходят.
- 0
-
Mykola Boltushenko(FCKK)
- Опытный писатель
24.11.2016 23:44
И Слава Богу..!
- 0
-
Сотириус Вульгарис(walidoll)
- Наставник
24.11.2016 23:40
Честно говоря не сказал бы что я в восторге от этой новости. Лично для себя, я давно определился, есть Nike, adidas и еще возможно reebok, все остальное 2 сорт и ниже.
- 0
-
Владимир Си(dynamo1968)
- Наставник
25.11.2016 00:16
Но в этой тройке по дизайну лидер Nike.
- 0
-
Володимир Мiшин(Украiнець)(v7mishin)
- Наставник
25.11.2016 06:32
А как же Kappa-по моему всегда стильно и красиво?
- 1
-
Василий Черных(weisslight818)
- Наставник
24.11.2016 23:20
БАТЭ тоже у них одевается http://www.joma-sport.com/en/sponsor-single?id=9
- 0
-
Артем З.(zaytsart)
- Старожил
24.11.2016 22:29
Откат не дают
- 0
-
Александр Ничай(dynamok1995)
- Опытный писатель
24.11.2016 21:23
Joma тоже оригинальностью не блещет,вертикальные полоски у них в тренде
- 1
-
Konstantin(dk_4_ever)
- Эксперт
24.11.2016 21:13
Puma или Nike не плохие варианты. Хотя главное, чтобы сборная играла хорошо. А в форме от какой фирмы - не суть важно.
- 1
-
Mr. Kochubey(markkochubey)
- Старожил
24.11.2016 19:39
Kakaya Joma?... Ludshe Puma ili New Balance
- 3
-
Дмитрий Шаповалов(SHD)
- Начинающий писатель
24.11.2016 19:31
Гроші у ФФУ закінчились?
- 0
-
Дмитрий Дмитрий(tucha)
- Наставник
24.11.2016 21:52
ФФУ не платит никому за экипировку. Это адидасу с нашей игрой не выгодно платить нам, чтобы одевать нас.
- 4
-
Brutal VikinG(BrutalVikinG)
- Начинающий писатель
24.11.2016 19:21
Будем в полной Жоме)
- -3