Стефано Пиоли: «Интеру» нужно поработать над бойцовским характером»

Стефано Пиоли, Чемпионат Италии, Интер, Хапоэль Б-Ш
Лига Европы Хапоэль Беэр-Шева Интер Милан 24 ноября 2016 в 20:00 2

Главный тренер «Интера» Стефано Пиоли прокомментировал выездное поражение команды в матче пятого тура группового этапа Лиги Европы с «Хапоэлем» из Беэр-Шевы. В ходе матча миланский коллектив вёл — 2:0, но провалил второй тайм.

Стефано Пиоли

«Мы перестали действовать как команда и были самонадеянны. Если мы хотим побеждать, такого не должно случаться. У нас был шанс повести — 3:0, но мы им не воспользовались. Нельзя играть настолько по-разному.

В первом тайме мы действовали отлично, а во втором — ужасно. Всё, что нам было нужно, это сохранить правильный настрой. В физическом аспекте с командой всё в порядке, мы наседали на их ворота до последних минут. Дело в бойцовском характере, и тут нам нужно прибавлять», — цитирует Пиоли Football Italia.